Это совершенно несмешно!

топ 100 блогов vjuuuga24.01.2016 Я уже говорила про свою веру в сарказм Вселенной. Так вот это, как говорится, для меня научно доказанный факт.
Вчера написала про женщину, мечущуюся между прошлым и будущим, считая, что меня это ни в коей мере не касается. В принципе, это так и не касается в полном понимании. Но всё равно юмор провидения не передать словами.
Я проболталась подруге о том, что мне намедни звонил бывший и предложил встретиться. Какие у меня были мысли? Да, в общем-то никаких особенных.

Если совсем уже честно, то у меня были кое-какие подозрения, что что-то тут не так. Но сформулировать правильно я их не могла.
Ольга надо мной посмеялась. Сказала, что такие предложения о "чашечке кофе", как правило, намекаэ. Мол, если ты уставшая от семейной жизни женсЧина, то добро пожаловать в клуб. Развлечём.
Мужчины под таким в основном имеют в виду секс без обязательств.
Нет, ну, конечно, в таких случаях будут ухаживания и им сопутствующее. Но всё в итоге ведёт к одному: громадному стрессу и бесконечной лжи.

ШТААА?!!
Меня чуть не вырвало. Неужели я такая отсталая и не в состоянии распознать такие вещи? Или я окончательно обабилась в своей семейной жизни?
А я так запросто с радостью согласилась. Просто потому что у меня и в мыслях не было, что такое может подразумеваться.
Тупо хотела увидеться один раз. Просто поговорить. Может быть, завести нового старого друга.

От этого всего у меня начался нервный тик губ. Сижу, а они дёргается. То верхняя, то нижняя.
Неврастеничка чоле.

А теперь... Внимание!.. Стриптиз мозга!
Я всегда считала, что я МОГУ уйти от мужа. Просто всякое может случиться в жизни. Но именно уйти, по большой любви или из-за невыносимости несовместимости, допустим.
Понятно, что всё это крайности. И это примеры. Я не готова давать обещание той же вселенной, что это исключено, попросту "не зарекаюсь".
Но у меня никогда в голове не укладывалось, что можно поступать и вот так. Просто устраивать отношения на стороне, а потом приходить домой, как ни в чём ни бывало, врать и ложиться спать в одну кровать. Меня физически тошнит от такого рода мыслей.

Мне, бывает, что звонят бывшие. Один даже устроил бомбинг моих подруг. Но у меня не возникало никогда мысли о том, что слова, которые я слышу на другом конце провода, носят совершенно другой характер.

А теперь я уж и не знаю, что сказать, когда он в следующий раз появится. Он ведь обещал заехать. А я, фея-фея, недалёкая, такая: не вопрос, давай встретимся.

Это реально совершенно несмешно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ НОМЕР или ПУЛЕМЁТЧИКИ Дуэт для двух мужских голосов Он для меня ближе, чем родня, И аргументов нет весомей для меня. Немногословен, на эмоции он скуп, Однако ж, как и я, по жизни однолюб. Я столько раз с ним на линии огня Бывал, спину первого в бою храня. Сроднились мы, ...
Всегда думал, что портвейн пойло для алкашей. Потому что в сссре был портвейн 777. Когда был маленький видел как его пьют страшные дяди Оказывается это очень приятный напиток. Зимой его пить одно удовольствие. Подсказал шеф повар нового едально ...
Приближается необычный, но все-таки праздник! В День святого Валентина одинокие сердца и счастливые парочки вспоминают, что настоящая любовь во всех ее проявлениях существует, и они ее достойны. Предлагаем вашему вниманию 10 фильмов, которые настроят вас на празднование Дня всех ...
Вся харизма Навального вдруг сразу куда-то улетучивается, когда он начинает рассуждать про Крым. «Крымская проблема теперь в категории территориальных споров, которые нельзя решить. Таких много по всему миру. Посмотрите на Израиль. Там было много резолюций Совета безопасности ООН, ...
Достоверно сообщаю: никакого погодного ужаса у нас нет. Ветер давно стих, на ураганный не тянул, а наводнение - вещь обычная. Всего-то чуть больше 2 метров. А, вот обещали завтра 22 м/с. Это уже серьезнее, хотя ходить можно, но не хочется. ПС: Глянула тут фото. Оказывается, да, город потр ...