рейтинг блогов

Это сделало наш вечер!

топ 100 блогов voxpop_6616.12.2015 Сегодня в почтовом ящике меня ожидало извещение на посылку. Благо, почтовое отделение рядом, и потратив 15 минут я уже был дома с небольшой коробкой с обратным адресом город Москва.
Дети запрыгали от радости, еще не зная, что в этой коробке лежит. Наперебой они стали стараться поскорее вскрыть эту коробку, а когда вскрыли - запрыгали от радости!

В посылке лежал...

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7025_1024


01.

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7027_1024


02. Новогодний подарок от Мосигры!

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7029_1024


03. Дети были довольны. Мосигру они знают давно. У нас дома уже несколько игр от этой компании и всегда эти игры веселые и подходящие для любой компании!

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7030_1024


04.

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7034_1024


05. Ubongo! Взрослый индеец должен быть быстрым, сильным, много знать и уметь, а, главное — быть умным и внимательным. Всё это может быть «написано» на его шапке перьями: одно за то, что он пять дней ходил по лесу без еды, второе за победу над рысью с одним ножом, третье — за ранение в бою и так далее. Получить перо за ум было очень сложно: нужно было победить в специальном соревновании. Игра «Убонго» — это как раз и есть это соревнование.

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7037_1024


06.

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7039_1024


07. Егор Ильич немедленно зачитал нехитрые правила игры.

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7041_1024


08. Собрал игровое поле.

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7042_1024


09. Полина была рада разноцветным "драгоценным" камушкам в игре

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7044_1024


10. Тоже принялась их расставлять...

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7054_1024


11. И мы стали играть! В принципе правила не такие уж и сложные. Принцип простой: у каждого игрока есть вот такие карточки, на которых из маленьких фишек-фигур (как в Тетрисе) нужно выкладывать большую фигуру. Тот, кто успевает первым, двигается по полю.
Мы играли около часа, пока не пришло время укладывать спать Федора Ильича! Всем понравилось, даже Полине!

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7056_1024


12. На сайте Мосигры помимо этой, есть куча других игр - таких же интересных, семейных - для разных компаний и возрастов!

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7057_1024


13. Для кого эта игра? Убонго отлично развивает пространственное мышление, поэтому я бы ее порекомендовал в первую очередь её для развития ребёнка.
Это хороший вариант для игры в небольшой дружеской компании. Зовёте гостей — доставайте с полки такую коробку. Игра просто отлично подходит для общения всем вместе, например, по вечерам. Убонго хороша в качестве игры в дорогу. Правда, коробка достаточно крупная, но можно брать с собой только задания и фигуры. И, наконец, это просто отличный подарок родителям, ребёнку или же творческому человеку.

Это сделало наш вечер! thumb_IMG_7047_1024

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И опять пришла беда, откуда не ждали. Три часа назад вернулись мы с дитём из Москвы в Калугу. Дома оставалась бабушка. Видимо, не знала, чем заняться, и решила причинить пользу. В результате по полу в нашей комнате невозможно ходить. Пол дощатый, покрашенный масляной краской. Там было ...
Сегодня мы приготовим любимое блюдо настоящего арийца и патриота - "Шаверма 14/88" в домашних условиях. Хотите жрать? Все хотят, не надо мне тут это и то тоже не надо. А надо готовить шаверму. Рассказывать мне про то, что шаверма опасна для вашего желудка, диеты и прочую поебистику ...
Прошу прощения у тех, кому еда неинтересна:) Я вся погрузилась в свой эксперимент, и меня это очень занимает на ближайшие несколько дней. Во-первых, хочу напомнить, а тем, кто не читал, показать свой пост про упрощение готовки . Он был во флайледи ...
а я из подъезда и в подъезд только вплавь... собака одна знакомая смотрела, как я лужу переплываю - вот! теперь будешь такая же грязная как я!...ухмыльнулась)) и ведь она права! все люди, как люди...а челябинск...как помойка... надеюсь, у вас в городах чище... ...
Приходит молодой шаолиньский монах к настоятелю и жалуется: —Каждый раз, когда я прохожу мимо опушки леса, один из тамошних разбойников начинает со мной задираться. Чувствую, драки с ним не избежать, а он сильнее меня. Подскажи, сяньшен, как его ...