Это реально работает)))))))))))))
lonelyphantom — 14.12.2021
Пару недель назад знакомая выложила в сторис Инстаграм, что
выиграла шарм на Али. Я удивилась, спросила в Директе, как это?И она объяснила, что Али проводит розыгрыши во вкладке халявы:

Надо туда заходить периодически и участвовать в розыгрыше чего-нибудь.
Можно выбирать 2 товара в день. А дальше всё решает случай.
Я отнеслась к этому скептически, но решила попробовать. Первое время выбирала всё придирчиво, а потом стало лень и тыкала на то, что более-менее "сойдет", чтобы не перелистывать кучу вариантов и не тратить время.
Только что мне приходит на почту письмо:

Удивляюсь, т.к. я ничего в заказы последнее время не бросала и ничего вроде оплатить не должна была. До открытия думала, что реклама. Но нет. Оказывается, это выигрыш.

За некие чудо-штаны-сауну (честно, даже не помню, когда на них тыкала) должна заплатить 1 цент при стоимости 10.71 $.
Обратите внимание на количество желающих их заполучишь)) А достались мне) Чертовски приятно)

Минус этого участия в том, что ты не выбираешь ни цвет, ни размер. Но мне повезло) Исходя из таблицы продавца - этот самый XL - наш стандартный S, так что будет в пору)) Придет, опробую, что за чудо инженерной мысли)))
Что интересно, я посмотрела количество выбранных товаров. Это всего мой 16й товар (т.е. 8 попыток участия).
Обалдеть))
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Бессвязно бытии и сознании
У нас в Таллинне был фестиваль коржиков. Этот мусик один из 200 участников
Ким Дотком призвал президента России проучить Запад
Месячник ушек и хвостиков. 29/XI-2025
12 роскошных новогодних образов от российских брендов. Зима 2026
Главный раввин России Берл Лазар требует! CВО в Израиле
Воскресная пирожковая
Центральный телеграф на Тверской

