рейтинг блогов

Это партия сказала "Надо!"?!

топ 100 блогов fima_psuchopadt04.09.2010Общество В пятницу, 3 сентября, в рязанской школе №1 состоялся траурный митинг, посвящённый памяти жертв теракта в Беслане 2004 года, в котором приняли участие замглавы администрации Рязани Сергей Филимонов, начальник управления образования, науки и молодежной политики администрации Рязани Татьяна Пыжонкова (оба - на фото), еще группа чиновников и учащиеся школы.

Это партия сказала

И все бы еще было более-менее хорошо, если бы митинг вышеназванный не включал в себя и... инсценировку террористического нападения на школу, разыгранную учениками. В этой "постановке" дети подробно воссоздавали трагедию, включая гибель школьников (участники спектакля валились на землю, как бы расстреливаемые террористами, от чего ученики начальных классов заплакали).

Вот несколько фотографий происходящего маразма. Остальные  - на источнике. От себя хочу добавить: это нормально, когда вот такое происходит?! Родители затем маленьких детей в школу отправляли, чтобы инициативная единоросская шелупень им такую жесть показывала?!

Это партия сказала

Это партия сказала

Это партия сказала

Это партия сказала

Это партия сказала

Знаете, у меня сейчас нет маленького ребенка, который ходил бы в начальные классы школы... И во всех современных традициях мне надо было бы помалкивать и не обращать внимание на то, что там происходит в какой-то еле потушенной Рязани. Но если бы моему ребенку такое показали, то не факт, что удержался бы от того, чтобы физически не разобраться с руководством школы.

Считаю, что линейки образца тридцатых и пятиминутки ненависти единоросская ботва пусть себе в задницу засунет. Школа?! Так учите, а не политинформируйте... И хотелось бы поднять волну обсуждения в блогах, как единственной реальной силе более-менее открытого обсуждения: чья это была инициатива?! Кто должен нести ответственность?! Будет ли кто наказан?! Или это все - нормально?!

Если нормально, то давайте разыгрывать сценки ограблений, изнасилований несовершеннолетних, убийств и расчлененки. Пусть дети знают, это же происходит на наших улицах и в уютных городишках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет всем. Живём на съёме в студии (одной из половинок жадно поделённой квартиры). Стены тонкие и слышен каждый чих соседей. Недавно старые жильцы съехали и на их место заехала пара с ребёнком на подходе. Младенец прибудет через 3-4 месяца. Хозяйка зная о беременности одного из жильцов, ...
Этот Порошенко поднимается, спускается или задумал Евромайдан? View Poll: опрос ...
Товарищ скинул фото. Его друзья поехали 2-го января на рыбалку. Я так понимаю, им просто было лениво идти до прикормленного места, вот и решили доехать с ветерком. К 22-00 ребята все ещё плясали вокруг полыньи. ...
Когда эти кретины начинают распространять по Сети баннеры с надписью "Мы все умрем в полночь 21.12.2012", мне сразу хочется спросить: я правильно понимаю, что начнется-то все с Петропавловска-Камчатского? P.S. Вообще фантастика, конечно. Вытащили ...
. В продолжение темы "Из Октябрьской больницы выкрали одного из лидеров Майдана Луценко" В Киеве активисты Майдана не могут найти своего соратника, общественного деятеля Игоря Луценко Игорь Луценко пропал возле Александровской больницы в центре Киева. Новые подробности исчезновения ...