рейтинг блогов

Это ожидается...

топ 100 блогов tanafi29.04.2023 "Новая секретарша заходит к шефу в кабинет и говорит: - Господин директор, мне кажется, вас просят к телефону...
Директор смотрит с иронией на нее и говорит: - Что значит вам это кажется?! Меня просят к телефону или нет?!
Секретарша ему объясняет: - Вы знаете, когда я подняла трубку, то услышала женский голос, который спросил:

Это ожидается...

"Это ты, мой сладенький поросёночек?" И вот теперь я не знаю, кого это там просят )"....

Как быстро пролетел апрель. Он ещё не закончился, а мы уже шагнули в майские праздники. Можно сказать что первомай начался сегодня). Наверное многие поедут открывать дачный сезон: будут шашлыки, пикники, прогулки, огороды). Семейные встречи и посиделки. Погоды этому способствуют:
дни будут без снега и ночных заморозков, в наших краях около +10. Ожидается начало поры цветения. "Цветущий май". Так называется приятный фокстрот Артура Полонского 1948 года. Этот фокстрот звучит в фильмах повествующих о 40х - 50х годах 20 века.
29 апреля родились актрисы, которые мне нравятся:
Лариса Удовиченко
Ума Турман
Мишель Пфайффер
И 29 апреля урожайный день на премьеры фильмов, которые стали известными, популярными, любимыми зрителями:
29 апреля 1957 года - фильм режиссера Александра Зархи "Высота", в главных ролях: Николай Рыбников и Инна Макарова.
29 апреля 1967 года - фильм режиссера Эдмонда Кеосаяна "Неуловимые мстители", в ролях: Виктор Косых, Михаил Метелкин, Валентина Курдюкова, Василий Васильев, Ефим Копелян, Борис Сичкин, Владимир Трещалов, Инна Чурикова, Савелий Крамаров и другие артисты.
29 апреля 1968 года - фильм режиссера Татьяны Лиозновой "Три тополя на плющихе", в главных ролях: Олег Ефремов и Татьяна Доронина.
29 апреля 1973 года - фильм режиссера Алексея Коренева "Большая Перемена", в главных ролях:
Михаил Кононов, Александр Збруев, Евгений Леонов, Ролан Быков, Светлана Крючкова, Юрий Кузьменков, Савелий Крамаров, Наталия Богунова, Наталья Гвоздикова, Виктор Проскурин, Валерий Носик, Ирина Азер, Валерий Хлевинский, Людмила Касаткина, Валентина Талызина, Лев Дуров, Люсьена Овчинникова и другие артисты.
29 апреля 1978 года - фильм режиссера Алексея Коренева "По семейным обстоятельствам", в главных ролях: Галина Польских, Евгений Евстигнеев, Евгений Стеблов, Марина Дюжева, Евгения Ханаева, Владимир Басов, Ролан Быков.
Некоторые фильмы мной смотрены не по одному разу).
А вы смотрели эти фильмы?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
под ним струя светлей лазури над ним луч солнца золотой а он мятежный просит дури всегда он в пятницу ...
Попросила мужа взять для меня талон к терапевту, а когда он это сделал, у меня случилась паническая атака))) Выпила успокоительное и потопала) Я же взрослая женщина))) Пусть я все это не люблю, но надо)) Теперь у меня на руках стопка с направлениями на анализы и часть исследований нужно ...
Уничтожение Вооруженными силами России на Украине не менее двух американских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot стало сильным ударом для США, поскольку быстро заместить их нельзя. К тому же Россия вскоре получит десятикратное превосходство в артиллерии над Украиной, о чем ...
Что-то сегодня не так. Какая-то вдруг резкая тяжесть появилась в теле (накрыло капитально, вчера ещё всё в норме было) , у многих людей сильно голова болит (у меня только давит на голову и уши закладывает) и выкручивает суставы. Ощущение поднятия какого-то огромного пласта старых ...