Это очень страшно читать
bakushinskaya — 16.03.2012
Практически невозможно. Но надо.
Как
они бьют
Я долго терпела, но все же хочу обратиться к Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу.
Ваше Святейшество! Почему Вы молчите? Вы одобряете? Почему. Вы. Молчите. Почему?
Сейчас сюда придут Ваши подданые и расскажут мне, что это не Ваше дело. Точно не Ваше? Тогда так и скажите. Вслух. Я пойму все правильно и не буду больше задавать вопросов. Просто буду ожидать костров и православную полицию с дубинками и озверелыми мордами. У нас, католиков, уже такое было. Давно. Наверное, лет через пятьсот Ваша Церковь тоже покается. Если сохранится.
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
