Это мир сошел с ума

топ 100 блогов wasin08.01.2015 Это мир сошел с ума
Еще до вчерашнего момента я потихоньку начинал уважать этого человека. Есть моменты, за которые можно. Когда выходил из тюрьмы он говорил достойные вещи. О том, что нет злобы и желания мстить о том, что не считает Путина врагом. О том, что не планирует заниматься политической деятельностью. Но, видимо, время вносит свои коррективы. Появляется все больше роликов, где этот человек уже поет совсем иначе.

Теперь запел и про новую конституцию, и про желание участвовать в политической жизни страны. Да и в ролике этом по бумажке замечательно читает. Видимо, в дядю "вложились":



И название очередное. Что там было? Другая Россия, что-то еще. Теперь вот Открытая Россия. Ну, да, ладно. Я немного даже жалею, что на зоне за 10 лет не было ни одного несчастного случая. Ну, например, на заточку, упал там. На ложку лег нечаянно и т.д.

Ладно, речь не о нем конекретно. Простите, это все эмоции.

Вчерашние события в Париже опять всколыхнули биомассу и она пошла на улицы. Опять начался массовый негатив на мусульман. Да, понятно, что это была кучка радикалов, которая завалила челвоека. Да. Но камни летят опять в религию, в целом. Мейнстримно сегодня ругать Ислам.

Вы, конечно, можете отрицать это, но представьте, что в здание издания ворвалась группа разгневанных пидарасов, которая оскорблена размещением карикатур на них. Вошли в здание, устроили переполох и пристрелили главного редактора. Какова будет реакция общественности? Она не будет такой яркой и негативной. Людей, которые осудили бы убитого редактора было бы довольно много. Геев обвиняли бы, но, при этом, к ним относлились понимающе многие. Ведь они боролись бы за свои права, честь и достоинство личности!

Почему современное западное общество относится на столько негативно к многовековой религии, но защищает права пидарасов? Мир сошел с ума. Это так по-европейски, говорить, что собака злая и кусается, тыкать ей палкой в морду, а потом визжать на весь мир, что вас за задницу укусили.

Во всей этой песне отдельного внимания заслуживает работа французской полиции и спецслужб. Как можно было так обосраться?

Ходорковскому я от всей души желаю побыстрее запостить карикатуру своего авторства. И, желательно, на пророка (мир ему).

P.S. – извините за эмоции. У меня просто накипело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шалом! Сколько стоит сабж и каких это обычно размеров? А может подскажите какие-то более элегантные решения для сада для плетущихся растений? Надо эту решетку облокотить на забор, а то по обычному забору не плетется (например для пасифлоры) ...
...
Сегодня работаю последний день. С понедельника ухожу в отпуск. Мы так с начальством договорились. Месяц ищу работу, а потом могу или уволиться, или остаться. Ценят гады, не хотят, чтобы я уходил. Надеются, что я ничего не найду, расстроюсь и ...
Ну что, дорогие друзья, как вам полностью перекрытый центр Москвы? Как вам приговор по Болотному делу? Как вам более четырехсот арестованных? По-моему наш Дон Ребе окончательно охренел. И сейчас, напуганый Майданом, он кинется показывать кто тут "демократически избранный президент", а ...
Ингредиенты: творог мягкий обезжиренный, сыр твёрдый лёгкий или сыр домашний адыгейский (солёный или не солёный в зависимости от), огурцы свежие, лук зелёный, укроп, петрушка, базилик, листья черемши, салат китайский (или другой, какой любите, ...