это Леди

топ 100 блогов diana_ledi29.04.2013 это Леди...

Уже прочла все комменты и письма, но ещ́́е не могу ответить.
Благодарна вам за слова и за помощь.
Вокруг меня заговор. Мне не давали интернет.
Также мне говорят, чтобы я ни о чем не волновалась и не снисходят до подробностей. Все будет, мол, ты только лечись.
Как будто можно прекратить волноваться просто по желанию. И как можно без подробностей?

И чувство вины как будто можно отменить.
Я подвела начатые дела. И теперь продолжаю их подводить, это уже понятно.

Конечно, я понимала, что со мной что-то не то. И даже предполагала, насколько все серьезно.
Но очень трудно остановиться, когда бежишь.
Тем более, что в основном все было без боли - только без воздуха. Нет воздуха - и хоть кричи, хоть когтями грудь раздирай.

Зато сейчас боли хватает.
Воздуха временами снова не хватает - но здесь уже врачи. Они прибегают, что-то делают. Тогда дышу.

Здесь удивительное отношение. Давно такого не видела. Очень носятся с больными. Как по нашим временам - так очень, очень.

Мое раздолбанное - как оказалось - сердце лечится сложно. Правильному лечению сердца мешают раздолбанные ранее сосуды. В голове которые.
Поэтому мои врачи в поиске. Ну, и мне прикольно. Как будто новую серию Хауса смотрю.
Только много боли в результате. Но к вечеру, когда подействуют всякие болеутоляющие, мне лучше. Почти совсем хорошо мне к вечеру.

А спасли меня это Леди sotnyk и это Леди tettigona
Меня семья уже одну не оставляла, но ненадолго пришлось. А Сотник и Теви как-то почти одновременно приехали ко мне и увидели, какая я. И далее они уже никого ждать не стали, как-то объединились, чем-то зашантажировали, связали, грузили в такси и везли в больницу, ну и потом, когда я, качаясь, вошла в кабинет к врачу со словами:
- Знаете, мне не слишком хорошо. Но у меня ничего не болит, поэтому я боюсь, что слегка преувеличиваю.
а врач сказала мне:
- Боюсь, что вы не преувеличиваете. - и сделала кардиограмму, а потом быстро начала вызывать Скорую...

... так Теви и Сотник были со мной, пока меня уже не водрузили в палату и примчалась Тигра.
А Теви рассказала (а я не помню), что, когда меня ввезли из Скорой в приемный покой на коляске, так я тут же прицепилась к местным медикам с расспросами, есть ли у них в больнице вай-фай...

все это потому что останавливаться очень тяжело, когда бежишь.
А большинство из нас останавливается, когда уже падает.
Наверное, это неправильно, и не слишком хорошо. Но как-то по другому не получается.

... однако, сейчас я счастлива. Вот просто сейчас, в данный момент, у меня ничего не болит, и воздуха хватает - я наконец увидела ваши комменты, и думаю, что когда-нибудь я узнаю более подробно, кто и чем помог мне. Спасая в очередной раз.

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
...
Предварительно 8 сентября 2013 года москвичи будут выбирать своего мэра, но имя его уже известно сегодня. Все очень просто, я предлагаю прямо здесь определиться с мэром Москвы. Голосовать могут все, но все же я попрошу людей не из Москвы и без постоянной регистрации в столице, т.е тех кто ...
"Игра престолов" Джордж Р.Р. Мартин Перевод Максима Сороченко Читать произведение с самого начала... Охотники уехали на рассвете, поскольку король пожелал к вечернему пиру добыть кабана. Со своим отцом поехал принц Джоффри, а также Робб, которому было дозволено присоединиться к ним. ...
Мне пришло короткое сообщение на Вотсап: "Выйди на улицу!" Выхожу, а там... Домашние яблоки и тыквенный супчик-пюре. Знакомая из дома по соседству. Спасибо большое, очень порадовала меня. ...
В тырнетах многие уже плачутся: мол, мы ждали, что Путин в послании скажет о том-то и о том-то, а его эта тема совсем не колышет. Ну да, а вы чо, серьезно надеялись, что он 15 лет крепился, а теперь вдруг рубанет правду-матку о том, что волнует вас, а не его?  Ну, например, вот эда ...