"Это какой-то позор?" - "Нет, это какая-то преемственность!"

топ 100 блогов krylov14.01.2013 Полиции пошьют "дореволюционную" форму

Cотрудники российской полиции получат новую форму, которая скорее всего напомнит мундиры стражей порядка царского времени, заявил министр внутренних дел Рашид Нургалиев. Также он рассказал о расследовании громкого ДТП с участием машины полномочного представителя президента в Госдуме и о мерах по предотвращению беспорядков в Москве.
"Цветовая гамма оттуда будет, должна быть какая-то преемственность", - сообщил журналистам глава МВД, имея в виду события до 1917 года.


Новость та - 2011 года. С тех пор шили-шили-шили.

И вот, наконец, пошили:



Я так понимаю, что дубинал стилизован под шашку-"селёдку". Но выглядит как игрушечный. Да и всё остальное, как справедливо заметил Эрик Лобах:

Нет-нет, я конечно понимаю, что это не ОМОНовец или доблестный боец 2 оперполка, ну или тем более не адъютант генерала МВД, но всё равно же мент, хоть и внутренних войск. Что нежели все бабки ушли на фуражки для офицеров, а рядовых прокатили. Стыдоба же мать честная.

Ну вот на него же даже нападать жалко. Как будто из младшей группы детского сада выпустили погулять. Колготочки то хоть надели, замёрзнет ведь. Ладно хоть "палку" дали, от хулиганов отбиваться. Ау, генералы и прочая братия в бумерах с мигалками, перед Госдепом же стыдно.


)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас с собой было, и у нас с собой еще есть. Рома хотел запротестовать, но его возражение бесцеремонно накрыли губы, - медным тазом - обалдело пахнущие корицей. - а я хренею от ванили. Рома разорвал эротическую связь, и они с Кет пошли по парку, ...
Это мысли вслух о всяческих пословицах, поговорках и присказках в нашей жизни. Как обычно бывает, зацепишься за  одну - и сразу приходит еще несколько. А поскольку у меня в последнее время появилось какое-то количество работы, которая не требует особых умственных усилий, но и на ...
...
В ентырнетах гуляют рецепты разных диет для любителей похудеть (как утрамбовать любимое тело в любимое платье/джинсы). Есть и такой вариант, как диета палеолитическая (палеолит — древний каменный век, первый период в истории человечества). Однако для полноценной палеолитической диеты не ...
Уважаемые все!Ребёнок подрастает,пора начинать читать сказки.У меня вопрос- ...