Это жизнь

топ 100 блогов valkiriarf11.10.2018 Это жизнь

Оптимизация здравоохранения и импортозамещение - это не пустые слова. Это реальные жизни.

В Саратове погибла молодая девушка из-за того, что не выписывали лекарства и расходники от диабета.

Люди мечутся в поисках вакцин от гриппа, а есть только наши, и в первую очередь гриппол, в котором содержание антигена в 3 раза ниже стандарта. Это будут сотни смертей от осложнений гриппа.

Нет нормальных центральных катетеров, которые могут стоять несколько суток в вене, а это значит, что будут смерти от сепсиса.

Нет онкохимии с низкой токсичностью и более высокой эффективностью, а это значит, что увеличится смертность в онкологии.

Нет реабилитации для неврологических пациентов, просто нигде в стране не обучают, как положено во всем мире, а рассказывают бред про пользу растяжек и необходимость фуфломицинов "для улучшения сигнала и мозгового кровообращения" - и количество погибших от этих диагнозов будет увеличиваться. Глубокая инвалидизация тоже прирастает очень быстро.

Нет расходников в поликлиниках, они реально несколько раз используют одноразовые шприцы, и число вич-инфицированных, гепатитов и прочих иныекций растет, а терапии нет, импортозамещение.

Это все не игрушки. Прямо сейчас каждый из нас или наших близких платит жизнью и здоровьем за санкции, якобы введенные против запада. Своей жизнью и своим здоровьем. Я этот список выше могу долго продолжать. Эта ситуация касается каждого жителя России. Это санкции против своего населения. И не просто "удар по карману". Гибнут тысячи людей.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2250077318345321&id=100000292241332

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здрасте. я тут эта, ну в общем, не в первый раз. Скажу так. Я НЕ ПОНИМАЮ мужиков, которые своим бывшим рассказывают про нынешних.Которые своим бывшим рассказывают, как им изменяли. Которые при любом раскладе (он послал - она послала) стараются ...
Хибины. Кировск. ...
...
Крепость Орешек, июнь 2019 г. Еду туда снова и первый раз в день открытия переправы до острова. Пишу вечером, как взяла себе за привычку добавлять утренний пост. Знаю, что жарко во ...
Поугорала я пару дней над комментами к моему посту про бег и решила: будет! Моя миссия -- снизить процент свиней среди людей. А отличительная черта свиней – заблуждения в области фитнеса. Угар-угаром, но придется развенчивать, чо уж. ...