ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКАЯ БОМБА, ЭТО ОБНУЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

топ 100 блогов a_leslie26.12.2021
(Видео: Кириченко Елена Николаевна, химик-синтетик, в настоящее время работает в области генетики и молекулярной биологии)
ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКАЯ БОМБА, ЭТО ОБНУЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Медицинский журнал Ланцет разгромил преступную политику принуждения к вакцинации.
29 октября 2021 года в известном медицинском журнале The Lancet, в том самом, где всему медицинскому миру была представлена разгромная статья. Её содержание архиважно для всех нас. Статья камня на камне не оставляет от позиции политиков, принуждающих к вакцинации, вводящих Qr-коды, устраивающих локдауны, проводящих "ковидный" террор в отношении своего народа.
Главные выводы статьи:
- Пиковая вирусная нагрузка у вакцинированных и невакцинированных не отличается. То есть, и те, и другие могут болеть коронавиурсом одинаково тяжело, независимо от статуса вакцинации. Вакцинация не спасает от заболевания коронавирусом, особенно его новыми штаммами, и заболевший вакцинированный (и ревакцинированный пациент) может болеть столь же тяжело, как и невакцинированный.
- Единственным выявленным бонусом вакцинации является, по мнению авторов статьи, более быстрое снижение вирусной нагрузки и вакцинированных, то есть они чуть быстрее выздоравливают (незначительно быстрее). Вместе с тем подвергаясь поствакцинальным рискам (осложнений и т.д.)
- Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам.
Таким образом, вакцина не защищает от заболевания коронавирусом. Заболевший полностью вакцинированный пациент (после 2 или трех уколов, ревакцинации) может болеть коронавирусом с той же тяжестью протекания болезни, как и невакцинированный. При этом вакцинированный также будет заразен для окружающих, как и заболевший невакцинированный.
Все призывы вакцинироваться, чтобы "защитить себя и других" оказываются фейком (ложью).
Обратите внимание на то обстоятельство, что The Lancet является одним из ведущих медицинских периодических изданий в мире, при этом в указанном исследовании, которое являлось длительным, было клинически исследовано более 600 пациентов, которые находились под наблюдением.
Оригинал и перевод статьи можно скачать здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картинка с церемонии открытия американского посольства в Иерусалиме, очень понравилась. Но пост не об этом. Залезла сегодня почитать немецкую прессу: как и думала, первые полосы немецких СМИ посвящены нашим делам. Главное событие - массовые протесты на границе с Газой. Посмотрела ...
Издательство "Планета", Москва, 1969 год, тираж 500 000 экземпляров, цена 27 копеек. ...
Вот Дима Гордон - голова. Он такая большая гладкая голова, что иногда, ежели мне хочется слегка пригасить бьющую через край жизнерадостность, неуместную в наше сложное время, я ...
Забыл, походу, что за груз везет. Опережая вопрос - автор мудак потому, что не распознал мудака, мчащегося с таким грузом. Смотрите с 40 секунды, но в начале ролика габариты груза четче ...
Дома ужасно холодно, вчера еще и воду отключили на день из-за аварии. Выбрался в гости к счастливому обладателю печного отопления, жарили на костре картошку с курицей, пили алкогольные напитки. Сегодня на улице солнечно, а на душе пасмурно, самое время написать отчет об очередной неделе ...