Это агония !!!

топ 100 блогов infin5603.01.2015 "Джордж Буш-младший, возглавлявший США до Барака Обамы, дал интервью одному из американских телеканалов, в котором заявил, что для того, чтобы победить Путина, нужно действовать всем миром".

О каком мире говорит, этот алкаш?!... О том который они растерзали, за последние 30 лет?... Или о том, который сделали колониями...?
Мир, только и ждёт что-бы ненавистная Америка сдохла, в самых страшный конвульсиях. Хотя уже сама Америка внутри находиться в состоянии взрыва. Крысы бегут с деньгами и золотом из неё. Только для некоторой части российских либералов, для которых "назад пути нет", Америка всё ещё продолжает быть обетованной землёй... да и те понимают, что их там никто не ждёт, и если-бы не Путин, их здесь давно разорвали-бы на куски.

Обама, последние резервы подтягивает и надувается как индюк, липовыми отчётами о улучшении экономики и повышением липовых рейтингов, а между тем... Россия переходит на жизненный уклад, отрицающий само существование американских денег. Сейчас это делается, как-бы вскользь, но очень скоро сама тенденция игнорирования взорвёт экономику Запада. И для этого ни России ни Китаю, не надо никаких резких заявлений и тем более ультиматумов "...иначе мы начинаем войну".
Это Америка поняла, что на этот раз всё по серьёзному, ( заметили наверное все, что Россия прекратила активную деятельность в ООН) изменился вектор интересов двух мега-ресурсных держав России и Китая, и экономика Запада, просто схлопывается.
ЕС в шоке... евро начало резко падать по отношению к доллару, но это не значит, что доллар укрепился, просто обе экономики начали полёт в бездну... но повторюсь, только начали. Дальше будет ещё интереснее.
А ведь , что произошло по сути... рубль российский опирался всегда на реальную экономику( и дело не в том, плохая она или хорошая, она реальная), а доллар только на свой пузырь.
У ЕС есть 2-3 месяца, на тесное сближение с Евразией. Именно в этих пределах, что-то можно изменить, и пусть говорят что эти процессы на самом деле могут годами продвигаться, ничего подобного, время такое наступило, всё сжато до предела... и то что раньше процессы развивалась годами , сейчас протекают за часы и минуты.

Помните, как буквально в конце года, все думали что Путин пошутил насчёт "Южного Потока" ?!... и думали, "пронырливые" дипломаты Европарламента, смогут легко отыграть всё назад. А никто и не шутил, никто не играет в такие игры, вот так в одночасье Держава, спокойно отказалась от сомнительно партнёрства.
А впереди отказ от более крупного "потока", "Западного". Пока Запад не понял этого, думают опять шуточки и легко отыграют назад.
Не ЕС и Запад, закрыли России пути, а Россия пошла другим путём.

Год, будет очень насыщенным, и если переложить на годы ВОВ, то это 1943 год.

И мы ещё услышим с вами "Где Венк?!!! Где армия верного Венка?!!!"

А Буш-алкаш, кричит "всем миром" )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дратути! Собственно, новостей у меня две. Нора таки барсучья. И барсуков там двое. Мальчик и девочка. Хммм, евпочя... Пока камера их засняла только по отдельности, поэтому всё остальное пока что придётся представлять самостоятельно в меру наличия фантазии. Но вы потерпите и не ...
Ну, бывает, бывает еще иногда. Хоть и реже, чем лет сорок назад. Я был на каком-то конвенте в далеком городе. Пансионат с коридорами в корпусах и комнатами туда-сюда холлами в конце коридора. И какая-то унылая девушка, которой я усиленно объясняю ...
Интересные завороты выдаёт жизнь. Дед мой по матери, Константин Шиканов, встретил войну в Белоруссии. Отступали с боями, под Смоленском попали в окружение. Дед смог вырваться из кольца, шёл в одиночку. От Смоленска, по оккупированной территории, добрался до Калинина - в самом городе были ...
Мне эту инфу еще раньше присылали с просьбой пропиарить, но пока было маловато подтверждений, не рисковал постить. Похоже назревает новый скандал с блатным священником за рулем. На этот раз со смертельным исходом. Итак. Вначале появилась вот ...
Как применить все, что знаешь про маркетинг, продажи и рынки — на новой работе... Ведь платные уроки иностранного языка — должны быть интереснее и полезнее, чем бесплатные. То есть, ты должен придумать, как оказаться лучше и интересней, чем государственная школа... Фактически, ты ...