Этапы "хитрого плана"
ua_katarsis — 09.12.2014
С начала 2014г "хитрый
план" П(Х) выражался в следующих фазах, озвученных либо публично
оф. представителями власти, либо наиболее рьяными
пропагандистами:- "проведение КТО, восстановление законного президента Украины".
- "Защита соотечественников".
- "Украина все равно сама развалится в конце лета/осени/зимы"
- "Россия сможет разогнать московский майдан".
Динамика поражения очевидна. Как очевидно и то, что в РФ не будет "классического" майдана, как и не будет "классической войны". А будет сочетание верхушечного переворота с активизацией террористической деятельности. Опять подтверждается старая истина: "За все преступления власти расплачивается нация" как и будет подтверждена истина Черчилля "выбрав сейчас позор, завтра получим и войну, и позор".
Время играет против ЮВ. Там идет "активизация минского перемирия", в сутки убивают "освободители" по 5-20 мирных жителей, разрушается жилой фонд, инфраструктура, накопления старых периодов проедаются окончательно.
На территории самой Украины идет окончательная зачистка от лояльных к русским чиновников и обывателей. Только в Харькове за неделю прошли несколько арестов 1. Арестованы быв. СМ, якобы за связи с ополчением и попытку проведения диверсионной деятельности. 2. Арестован полк., выполнивший приказ о разгоне местного Майдана прошлой зимой. 3) Идет судебный процесс над активистами Антимайдана, включая пожилую медсестру.
Основная проблема в том, что и Путин, и Янукович в свое время зачистили всех потенциальных лидеров русского Движения, оставив около себя серые посредственности. Януковичу это уже аукнулось, на очереди остается Путин.
|
|
</> |
Инспектор ПДН и школа давят на ребенка: законно ли это и как защитить сына в 2026 году?
Переговоры в Абу-Даби. Мы разве уже где-то проиграли?
Москва праздничная
Уровень жизни средней советской городской семьи 1985 г. относительно 2016 г.
Бабка за дедку, дедка за репку...
Новогодние каникулы
Ибак... Как много в этом звуке!
Минутка этнографии

