Этапы большого пути.
polenova — 05.05.2017
Сынок мой заканчивает колледж. Вчера было последнее награждение
всяких успешных студентов за разные достижения. Дэвид получил award
как distuingush teacher assistant for undergraduate. Через две
недели будет graduation - оденут их в мантии, вручат дипломы
бакалавров - и адье.Последние полгода он уже не учился, а работал, недостающий курс взял по интернету. Оп работает в Кембридже, в какой-то фармацевтической фирме, участвует в исследованиях, там делают лекарство от Альцгеймера ( пока не сделали). Вместе с Ребеккой снимает комнату на Фенвее, на работу ездит на велосипеде - ни рядом с домом, ни рядом с работой парковку найти невозможно. Громадье его дальнейших плонов меня несколько смутило, но с другой стороны - почему бы и нет? Он собирается поступать в аспирантуру ( Master + Phd). Варианты - Гарвард, MIT, ну и прочие супер-пупер места. А вдруг у него получится? Он очень много работает и настроен весьма серьезно. В медшколу не хочет, его интересует research, да и большие долги очень смущают.
Я конечно переживаю, ну и горжусь - есть чем. А вот картинки:
Дэвид с Ребеккой:

Получает award:

Гордые папа и мама (сильно постарели)

Все-таки дети растут как-то очень быстро...
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
