ЭТАЛОННЫЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ

топ 100 блогов ivanov_6724.01.2022 ЭТАЛОННЫЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ

Очередное безумное коленце выкинули левачки: начали весело стебаться и высмеивать смерть Егора Погрома. Вот что у них в головах? Когда Гитлер концы отдал, политбюро в пляс не пустилось и всенародную гулянку не объявило. Исполнение смертных приговоров Нюрнбергского трибунала тоже не крутили в советских кинотеатрах. И почему так? Казнили главарей Третьего Рейха, повинных в смерти миллионов мирных граждан СССР.

Во время войны были публичные казни предателей, их вешали - но законы военного времени всегда суровы. После Победы вешали в закрытом режиме (как Власова с подельниками). Служивших в рядах вермахта и СС судили не сказать, что сурово. Подавляющее большинство отмотали срока и стали рядовыми полноправными советскими гражданами. И это - в суровые сталинские времена, почти сто лет назад - однако суровость режима смягчалась его коммунистичностью.
Нет у нашего народа традиции веселиться и издеваться над смертью даже лютого врага. Римская пословица гласит:"О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды." Москва - Третий Рим, но пословицу обрезали, о покойниках обычно говорят только хорошее. Столетия государственного христианства - наш культурный багаж, всем желающим влиять на общесто придется это помнить.
Нельзя глумиться над усопшим, народ такого не поймет и не примет - повод в сотый раз убедится, что левачки суть шизанутые бандерлоги.

И собственно, чем Егорушка нагрешил против коммунизма и против ленинизма? Вождем правых он точно не был - у националистов тоже раздрай и организационное шатание, "партии русского народа" нет и не предвидится. Родители товарища Погрома - работники театра, а сам он по жизни был работником умственного труда, журналистом. Ходили слухи, что получал жалованье у олигархов, но недавно на стриме пытался забарыжить котенка, рожденного одной из его кошек.
Спортом не увлекался, но с лишним весом справился. По свидетельствам друзей, имел проблемы личного характера, по этой причине употребил спиртное и трагически погиб - несчастный случай.
Одно слово - типичный русский интеллигент чеховского типажа, даже небольшую бородку носил, все по классике.

Очень любил науку историю, рыл источники и подробно пересказывал прочитанное во время стримов на своем канале, что однозначно общественно-полезная деятельность. Отрицательно относился к советскому периоду: не хотел признать легитимность БТ, раскулачивания, расказачивания и прочего мифического беспредела. В одном из последних интервью каналу РСОТМ сказал, что 22 июня 1941 года он бы вступил добровольцем в РККА, не разделяя ее идеологической основы. Нормальная гражданская позиция, а идеи Егора о возрождении сословий и монархии у твердо стоящих на истматовской платформе должны вызывать не более усмешки. Интеллектуалов порой и не в такие дебри заносит, даже красные классики друг друга поправляли и дополняли.

Так с чего ликование у комшизанутых? Не любили монархиста при жизни - просто промолчите, тем более, несчастный случай. Или ума не хватало выйти на мозговую дуэль и разбить егоровы теории в пух и прах, от этого злились и скрежетали зубами? Да это и невозможно никогда: убедить оппонента, что массовые расстрелы были необходимы для прогресса и развития государства.Тем более, интеллигента, живущего с кошками - такие со слезинкой достоевского ребенка не готовы смириться.

Миф большого террора давно расследован и опровергнут в прах. Но кто из левацких вождяр обратил внимание на аргументы Петра Балаева, хотя я уверен, это они не со зла, просто глуповаты. Но вот Егор погиб, можно покекать с этого и мемасиков напилить в тему - а это попрание традиций русского народа, фанатом которого был Погром.

Придут ли комшизанутые в адекват или продолжат исполнять дальше? Очевидно, что не придут, и судьба их печальна. А всем адекватным давно пора думать, как обогнать беспартийных правых, чтобы построить сильную политическую партию рабочего класса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сфера грузоперевозок сегодня широко востребована, так как любой бизнес, связь производитель-покупатель может осуществляться без проблем при грамотной организации процесса доставки. Перемещение грузов проводится по целому ряду услуг различными видами транспорта. К логистической сфере о ...
Ребята, не доходите до полного идиотизма!  Торговый центр назвать ХРАМОМ ПОТРЕБЛЕНИЯ!  Вы в своем уме? Прощайтесть с кургинятиной, иначе спятите окончательно.     Торговый центр -  не место, где потребляют, это всего лишь МАГАЗИН.  И люди туда приходят ...
. Я чиста чтобы уравновесить накал патриотизма, порассуждаю немного. Я, как вы помните, с самого начала с симпатией относился к майдану и майданщикам и от этого даже приобрел некоторую популярность в хохлосфере. Но с некоторых пор я такой же симпатией начал относиться и к антимайданам в ...
Оригинал взят у nomina_obscura в post А ведь если бы Брейвик пострелял каких-нибудь негров-мусульман, то норвежцы посудачили бы, помахали кулаками куда-то в сторону неба, осудили бы, ужесточили, проговорили, не позволили, сплотились в единодушном ...
Ну, что, у кого-то зима в разгаре, самое время Южные Четверги возобновить. Скажу сразу, что почти про все свои южные похождения я в прошлом году написала, а новые только через пару недель появятся, после Нового Года, который я, ура, отмечу на Карибах. Вот будет о чем рассказать... Но, ...