Эта пять!

топ 100 блогов ru_antireligion17.11.2012 Оригинал взят у Эта пять!lgbt_novosti в Гей-пара признала свою вину во всех бедствиях за последние полвека
Два гомосексуала из округа Саффолк штата Нью-Йорк заявили, что являются причиной урагана "Сэнди". Гей-пара добавила, что считает себя ответственной за все стихийные бедствия за последние 50 лет, пишет "Wessex Scene". К осознанию своей "вины" представителей секс-меньшинств подтолкнул американский проповедник, заявивший, что тропический шторм является карой за разрешение однополых браков.

"Нет смысла дальше это скрывать. Наша с Филом любовь стала причиной всех крупных стихийных бедствий последних лет. Ураганы „Сэнди“ и „Катрина“, подводное землетрясение в Индийском океане в декабре 2004 года, ужасная комедия „Красавица и уродина“ с Пэрис Хилтон. Все это — наша вина. Мы не знаем, как это могло произойти, но эти радикальные евангелисты, как всегда, попали точно в цель", — заявил 43-летний Крис Грин.

Проповедник Джон Мактернан, провозгласивший божье наказание за содомию, оказался раздражен нахлынувшим вниманием прессы.

"Да я сам не верил всей этой чуши! Ад приходит как раз вместе со всяким таким хамьем. Я никогда не думал об этом всерьез!" — заявил Мактернан.

Ранее проповедник связал ураган "Айзек" с массовыми судебными разбирательствами по делам геев в Нью-Орлеане.

"Послушайте, я просто хватаюсь за соломинку. Нужно же найти виноватого. Я — это выход для моей общины. Я же не могу обвинять какого-нибудь неграмотного мусорщика с 18 детьми! Он — моя аудитория", — объяснил пастор.

Мистер Грин и мистер Стивенс вместе уже 20 лет. Оба гомосексуала заявили, что сожалеют о том разрушении, которое было вызвано их союзом.

"Нам очень жаль, что мы так долго никому ничего не говорили. Это было эгоистично с нашей стороны, — добавил Грин. — Первый раз, когда мы поцеловались на улице, собаку сбила машина. Когда я впервые сделал Филу минет в 1994 году, началась гражданская война в Йемене. А все случившееся в Ливии вызвано тем, что мы провели все выходные в отеле на Тенерифе. Это мучительно, но нам приходится с этим жить".

Грин и его партнер считают, что ответственны за все бедствия, начиная с 1960-х. По их словам, следуя логике священнослужителей, склонность к анальному сексу стала причиной войны во Вьетнаме, а также убийства Мартина Лютера Кинга и появления скандального американского рэпера "Vanilla Ice".


Подготовлено по материалам сайта "Ridus.Ru". Только для некоммерческого распространения на платформе "Живого Журнала". Перепечатка на других ресурсах без письменного согласия автора запрещена.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Чесслово, ощущения, как в новый год! Итак, пока горит свеча, поэксгибиционирую-ка ...
По идее, северяне должны были эту песню пустить в максимальную ротацию, потому что это именно нытьё проигравших. Тем смешнее вступительная речь исполнителей, где после гордого "обиженные могут покинуть помещение" - последовали долгие отмазки и оправдания, мол, чисто из-за исторического ...
Жена прислала дико смешную ссылку . Дочитать до конца у меня сил не хватило. Я и Петросяна-то больше минуты не выдерживаю, а тут - и ещё "смешнее". А ведь небось в РФ эту дрянь читают, да ещё и с открытыми ртами - "Вот оно как, Михалыч!" А вот что было реально.Слухи о "вторжении ...
Я в социальных сетях:             Следить за мной на Foursquare" /> Подписаться на обновления этого блога ...