Эстонский нацист коричневой партии нагло заявил: "Я хочу голову и работу про

топ 100 блогов 7freiheit07.03.2024

Еще вчера размышляла, откуда в  эстонской оппозиции нарастает SS-наглость, отметив  новость в гос. СМИ Эстонии?! Но, пора бы привыкнуть.

Ганнибал Лектерв исполнении Энтони Хопкинса
Ганнибал Лектерв исполнении Энтони Хопкинса

В наше-то неспокойно-тревожное время!  Ради безопасности страны!

Когда полезнее для эстонской элиты  играть в принципы мира, изображая депутатскую выдержку и спокойствие! 

И вдруг вспомнился  маньяк Ганнибал Лектер, судебный психиатр, серийный убийца и каннибал из фильма «Молчание ягнят».

Эстонский Лектер — Пяртель-Пеэтер Пере. Автор: Ken Mürk/ERR
Эстонский Лектер — Пяртель-Пеэтер Пере. Автор: Ken Mürk/ERR

А теперь вглядитесь в  омерзительную морду лица урода депутата из эстонской нацистской партии. Той самой, которая злобно крушила советские памятники  еще с 2007 года по специально придуманному закону «О сохранности памятников»

Между тем, печально известная премьерша КаКа (Kaj Kallas), она же и возглавляет её и SS-партию Реформ,  без устали вдохновляет сопартийцев на Холокост для русских. Мэр Таллинна, Михаил Кылварт - русскоговорящий, правда наполовину: его отец эстонец,  а мать кореянка. Не раз подвергался разным провокациям. Он юрист, спортсмен, семьянин, избираемый  громадным количеством  жителей страны больше и чаще,  чем горе- реформисты, чей рейтинг сейчас на дне.  Этот медицинский  факт их безумно  бесит.  

Михаил Кылварт 1977 г.р.
Михаил Кылварт 1977 г.р.

Лидер реформистов в Таллиннском горсобрании: я хочу голову и работу Кылварта.

Справка о П.-П.Пере из эст. источников от 16.06.23 г.

ВИДЕО | Пьяный в стельку или просто уставший? Член Таллиннского горсобрания очень странно вел себя на заседании

Пяртель-Пеэтер Пере: „Я не был пьян. Я просто устал!“

Председатель фракции Партии реформ в столичном горсобрании Пяртель-Пеэтер Пере снова заявил о своих амбициях возглавить администрацию Таллинна, воспользовавшись внутренним расколом в Центристской партии.

В интервью изданию Eesti Ekspress Пере заявил, что уже в марте выяснится, удастся ли ему реализовать этот план.

"Я хочу голову [мэра Таллинна, председателя Центристской партии Михаила] Кылварта и я хочу его работу! Я хочу, чтобы он не был мэром. Я хочу сам быть мэром. Я работаю над этим", - сказал реформист. По его словам, Кылварт "не понимает, что такое город и что такое управление". "По поводу управления мы все могли прочитать о том, как у него команда разбежалась. Он занимается микроменеджментом - все должно проходить через его стол. Чиновники, менеджеры среднего звена боятся принимать решения", - сказал Пере. Пяртель-Пеэтер Пере впервые громко заявил о своих амбициях в январе этого года на волне выхода из Центристской партии ряда известных политиков. В результате этого у центристов осталось всего 33 из 79 мандатов в столичном горсобрании, и у остальных партий появилась потенциальная возможность впервые за десятилетия сформировать в Таллинне правящую коалицию без Центристской партии. В настоящий момент центристы управляют Таллинном в коалиции с социал-демократами. Последние в январе заявили, что в их рядах есть несколько политиков, которые недовольны нынешней коалицией в Таллинне, однако партия пока не рассматривает варианта смены коалиционного партнера. Председатель столичного округа соцдемов Мадле Липпус сказала, что если оппозиция предложит социал-демократам кресло мэра, то это предложение нужно будет обсудить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вдруг сбрасывает шкатулку на пол та отвечает ему стоном. Увидев среди них наше я не смог сдержать ухмылки. Кто-то схватил быка за хвост. Работа шла споро как заведенные часы. Это резко остановило меня когда я открывал дверь. Бойня продолжалась. ...
Лавров - о намерении Запада воевать с Россией: У нас нет недостатка доброй воли, мы видим недостаток доброй воли с той стороны. Даже не столько доброй воли — видим недостаток понимания происходящего с той стороны и видим желание с той стороны по-прежнему добиваться поражения России ...
Началось… Гендиректор Valio Oy Пекка Лааксен объявил о том, что финская компания остановила работу производственных линий, выпускавших товары для России, в связи с введенным властями РФ запретом на ввоз в страну молочной продукции из поддержавших антироссийские санкции стран. «Ли ...
Наташина планета друзей. - ...