рейтинг блогов

Есть вопросы? N14

топ 100 блогов stylenotice29.05.2014
Есть вопросы? N14 questions
Вопросы можно задавать до 13:00 по-московскому времени

прочтите пожалуйста внимательно, прежде чем начать





Если у вас есть вопросы по моде, стилю и имиджу, пропорциям, цветам, формам, тенденциям и т.д., на которые вы хотите услышать мой ответ, задавайте в комментариях, я отвечу.




1. Фотографии и вопросы, которые вы помещаете в комментариях я сохраню и впоследствии удалять не буду. Они, вместе с ответами, могут быть полезны другим читателям.


2. Пожалуйста, помещайте в комментариях не ссылки на фотографии, а сами фотографии.


3. Если у вас есть больше, чем один вопрос, задавайте, пожалуйста, каждый вопрос отдельным комментарием. Мне легче отвечать, а другим легче просмотреть и понять о чем речь.


4. Вопросы могут задавать мои подписчики. Т.есть те, у кого я в друзьях в ЖЖ либо участники моей
группы в FB.



Фотографии в комментариях помещаются так:
Открываете новую запись, туда помещаете картинку, копируете код HTML картинки в комментарий


Посмотреть на предыдущий марафон можно здесь


Следить за моей группой stylenotice в Facebook можно здесь



Важно учитывать, что

1. Если вы спросите у меня КАК какую-то вещь носить, то, даже если я совершенно уверена, что носить ее не надо совсем, я все равно подберу максимально приемлемый вариант. Если вы хотите услышать мое истинное мнение о том, стоит ли вещь носить вообще, то так и спрашивайте. Тогда я честно все скажу :))
2. Bсегда бывает много отличных советов, которые в комментариях люди дают друг другу. Я счастлива, когда мы все вместе друг с другом болтаем и советуемся и помогаем. Но, конечно, не с каждым советом я согласна. Другими словами, если совет исходит не от меня, то за совет отвечаю не я :))


И последнее: для того, чтобы задать вопрос и получить ответ, пожалуйста сделайте перепост марафонa или расскажите о марафонe у себя в журнале или в facebook.





Начали!





Есть вопросы? N14 love



Есть вопросы? N14 banner_stella_1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, максимально питательный крем для лица, на возраст 45 лет, без масел (чтобы масла не были там основными ингредиентами, дико сохну от всяких там арган и ши). Основная проблема кожи - сухость на щеках, да и шею надо подкормить. Для увлажнения средства ...
С просторов паутины « Красота-же страшная сила!!! » — сказала однажды Фаина Раневская. Кукла ...
Вчера СБУ убили штатного разведчика ГУР МО Украины по совместительству члена переговорной группы. При этом СБУ заявили , что устранили шпиона и предателя , а ГУР МО наградили его как героя Украины.   Предположу , что в этом происшествии кроется ответ на 2 вопроса , которым ...
На этой неделе закончилась реставрация немецкой самоходной установки StuG 40 Ausf.G , которую восстанавливала польская команда Sd.Kfz. Team. Самоходка уже полностью на ходу, возможно, остались какие-то доводочные работы по интерьеру. Машина позднего выпуска: она уже имеет орудийную ...
Как-то с командировкой в Петрозаводск я пропустил всё кипение страстей в ЖЖ. Впрочем, если учесть, что я с определённого момента не принимаю участия в срачах - можно сказать, что ничего и не потерял. Но надо сказать, что за эту неделю активность людей в ЖЖ резко уменьшилась. Именно что ...