рейтинг блогов

Есть вопросы? N11

топ 100 блогов stylenotice22.02.2014
WWW.STYLENOTICE.COM

Есть вопросы? N11 questions



Первый в истории марафонов израильский марафон! Тадаммммм :)) (это барабанная дробь, как перед цирковым номером)


прочтите пожалуйста внимательно, прежде чем начать



Если у вас есть вопросы по моде, стилю и имиджу, пропорциям, цветам, формам, тенденциям и т.д., на которые вы хотите услышать мой ответ, задавайте в комментариях, я отвечу.




1. Фотографии и вопросы, которые вы помещаете в комментариях я сохраню и впоследствии удалять не буду. Они, вместе с ответами, могут быть кому-то еще полезны. И кто-то еще сможет информацией воспользоваться.


2. Пожалуйста, помещайте в комментариях сами фотографии, а не ссылки на фотографии.


3. Если у вас есть больше, чем один вопрос, задавайте, пожалуйста, каждый вопрос отдельным комментарием. Мне легче отвечать, а другим легче просмотреть и понять о чем речь.


4. Вопросы могут задавать мои подписчики. Т.есть те, у кого я в друзьях в ЖЖ либо участники моей
группы в FB.




Фотографии в комментариях помещаются так:
Открываете новую запись, туда помещаете картинку, копируете код HTML картинки в комментарий
Bопросы можно задавать до 18:00 по-московскому времени.
Посмотреть на предыдущие марафоны можно по метке "есть вопросы"


Следить за моей группой stylenotice в facebook можно здесь



Важно учитывать, что


1. Если вы спросите у меня КАК какую-то вещь носить, то, даже если я совершенно уверена, что носить ее не надо совсем, я все равно подберу максимально приемлемый вариант.
Если вы хотите услышать мое истинное мнение о том, стоит ли вещь носить вообще, то так и спрашивайте. Тогда я честно все скажу :))


2. Bсегда бывает много отличных советов, которые в комментариях люди дают друг другу. Я счастлива, когда мы все вместе друг с другом болтаем и советуемся и помогаем. Но, конечно, не с КАЖДЫМ советом я согласна на 100%.
Другими словами, если совет исходит не от меня, то за совет отвечаю не я :))


И последнее: пожалуйста  делайте перепост моих марафонов или рассказывайте о моих марафонах у себя в журнале и в facebook!! Мне это очень важно и я на вас надеюсь!



Есть вопросы? N11 love


ВСЕ :))) Марафон закончен :)) Спасибо, что в ваши долгожданные выходные вы не отдыхали, а были со мной!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
(с) Сергей Варшавчик Когда из под снега трава. ...
Одиночество в Москве выглядит так: выходишь на улицу (или на бульвар) - и попадаешь в Вавилон. Нет, все вокруг говорят вроде бы на одном языке. Хорошо - на трёх-четырёх, но это неважно, если будет надо - любой инородец на хорошем русском языке ...
На самом деле все выглядит вот так. Я плюнула на фотошоп, его чем больше при таком солнце, морозе и снеге, тем хуже. А у режиссера еще хуже, чем мое "хуже". Чуть-чуть лайтрума, и чихала я на вылизанность фотографий.) Да здравствует красная морда! А зато цвета волос правдоподобные. *в ...
(с) Reuters Главная цель – Россия Германские законодатели отметили, что новое формирование сосредоточится на борьбе с российскими хакерами. Ее возглавит Людвиг Хейнос (Ludwig Leinhos), который является офицером высокого ранга и один из главных специалистов в ...
комментарий к комментарию у Алексея. плакат, лучше всего, как мне кажется, выражающий суть субботнего народного возбухания. и заодно ответ приставучей ЕленеЛев, с ее приставанием к тем, кто не голосил, но ходил возбухать. и кто голосил, и кто не ...