есть вопрос
shtabss — 30.01.2011
Сдох Word, не было
печали...Кто-нибудь подскажите, где его качнуть , то что искал в сети один порожняк, а платить бабки не хотся - жмот я !
В инете остались хоть приличные люди - а то какое-то скопище мелких мошенников, позвони за 5 руб., отправь смс на №... и получи удовольствие, щас !
И пинбола в висте нет - просто ужас, как без него жить, ума не приложу.
***Может тут есть какое сообщество по этим фишкам ?
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
