рейтинг блогов

Есть такая работа – Родину обгаживать

топ 100 блогов shchukin_vlad15.05.2015 Если честно, то некоторые наши оппозиционные деятели уже не удивляют. Их способности находить в любом позитиве грязь позавидует любая свинья. Видимо, это у них идёт изнутри, от души, так сказать. Прикиньте сами, сколько там скопилось злобы и ненависти.

12 миллионов наших соотечественников вышли на акцию «Бессмертный полк». Лично у меня многие знакомые прошли семьями по улицам столицы.

Все довольны, у людей праздник, дети счастливы, память на всю жизнь.

Но, как я написал в начале, есть «эксперты», которые считают, что обладают эксклюзивным правом указывать нам когда нужно радоваться, а когда грустить.

Обиженный чем-то журналист Андрей Мальгин собирает фейки и провокационные фото по всем помойкам интернета. Ему то из солнечной Италии, конечно же, видней как всё происходит тут в России.

И он не один такой. Плюнуть в память людей о своих дедах, защищавших Родину и спасших Европу от фашизма, выстроились в очередь наши горячо «любимые» либералы.

«Оббессмертить» их «гениальные» высказывания опять взялась группа Главплакат.
Вот они, теперь висят на Тверской. Страна должна знать своих уродов.

Есть такая работа – Родину обгаживать

Есть такая работа – Родину обгаживать

Есть такая работа – Родину обгаживать

Есть такая работа – Родину обгаживать

Оставить комментарий

Vityas Dneprovsky 23.05.2015 11:54
Очень хорошее и полезное начинание. Необходима поддержка всеми городами России но уровне администраций.
Архив записей в блогах:
С ...
Любви, благополучия и ...
Ну чо, изучим ваш жаб, уважабы! Сколько должно стоит это ухоженное 2003 г. на всех пирожках с 3.0 л двигателем авто? Чур в авто.ру не бегать. ...
Ответ на задание kler_sk — " Мотивирует ли вас осенняя прохлада больше двигаться физически? Начинаете ли заниматься бегом, ходьбой, чем-то другим на свежем воздухе?" ...
Пост вообще-то длинный комментарий evaevg на вопрос, что почитать. Но так вышло, что на днях снова спросили про это, и я порадовалась, что сохранила текст в вордовском документе. Пусть теперь будет тут. тут можно онлайн попробовать. Надежда Попова цикл "Конгрегация: ...