Есть рекомендции?
chapaev69 — 21.04.2010
Сегодня 90 лет Ивану Кожедубу. Горжусь тем, что
прославленный сталинский сокол - мой земляк. А то, спасибо еще
одному земляку Ющенко, я уже устал объяснять некоторым, что
Сумы - это не Западная Украина. По теме рекомендую пост
уважаемой Это непосредственно сам памятник. Хороший образный снимок. ИМХО желто-синие ленточки не очень уместны в этом случае.
В почетном карауле
Двойственное впечатление оставило выступление вице-мэра Киева Виталия Журавского. С одной стороны он вроде прав, когда говорит, что в последние годы перестали уделять внимание таким героям, как Иван Кожедуб. Но удивительно это было слышать от представителя той самой столичной власти, при которой в Киеве сносились советские памятники и переименовывались улицы, а в современной городской топонимике присутствуют имена гитлеровских коллаборационистов.
(на снимке в центре). Именно он, еще будучи депутатом ВР, воевал за памятник Кожедубу. Была подготовлена смета, разработан проект и так далее, но.... Как ни странно, генерал-майору Доманскому вообще не хотели давать слова. Нехотя предоставили. Тот выдал Журавскому (на всякий случай тот держит Доманского за руку): "Дайте слово, что прекратите сносить советские памятники в Киеве". Деваться некуда, пришлось пообещать.
90-летия Кожедуба - депутатов от КПУ. Пришлось коммунистам проводить свою акцию.
Вот и все. Всем привет и наилучшие пожелания. Товарищам по оружию в борьбе против мирового империализма:) напоминаю, что на эти выходные нам предстоит дружеская встреча. Кто желает присоединиться, пишет СЮДА
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Стихи перед сном. Константин Ваншенкин. Счастлив слышать женский смех
Зайчиш.
Прощание
Горицвет — какого цвета?
Сериал "Землевладелец" - про людей и нефть
Пройдитесь по вечернему городу

