есть ли взаимосвязь в общении между представителями разных знаков зодиака?

топ 100 блогов www_childfree15.12.2012 для себя я некоторые зависимости выяснила.
итак... знаки зодиака - правда или вымысел.


начну со своего знака. водолей:)
с этими товарищами странные отношения. естественно ,по-другому быть не может. це ж вололеи:) друзьями не станем, но и врагами тоже. пересекаемся ровно до того момента, пока нам интересно вместе. а как дорожки разбежались - так и сами тоже разбежались, никакого сожаления или радости.

рыбы.
знак, который я до конца не понимаю. поэтому отношение зависит от каждого конкретного человека.

овен.
эти рогатые (не путать с рогоносцами!) товарищи - прекрасны:) рядом с ними и без того безумные идеи становятся совсем безумными (что совсем кайф!), а, главное, реализуются:) а рога придают нужную изюминку, а иногда ускорение:)

телец.
люблю-люблю:) с виду такие спокойные, уверенные, иногда кажется ,что упёрто-недалёкие. но это обманчиво, т.к. внутри там просто ураган какой-то:)

близнецы.
не люблю. жестокие, упёртые, поверхностные и вруны. хотя, вполне ровно можно общаться, если помнить п.1 :)

раки.
при встрече начинается обычная берновская игра : а кто тут главный :) т.к. цель - получить удовольствие от игры, а не замочить (ненароком) оппонента, поэтому всё хорошо)

львы.
люблю :) хотят быть зе бест - пусть будут зе бест:) мне с ними делить нечего. а довольный лев - щедрый лев:))

девы.
приятные граждане. но пока доберёшься до "дна", уже забудешь, с чего начал:) поэтому ровное поверхностное общение, хотя, в целом они мне нра-нра:)

весы.
с этими прекрасными людьми у меня много общего. один мо асц чего стоит:)) так что самый понятный и очевидный знак для меня.

скорпионы.
эти товарищи прекрасны :) не всегда понятны, не всегда очевидны, но в этом-то и весь интерес:) с виду строги и грозны, но внутри... всё ,молчу:)

стрельцы.
не люблю. иногда кажется, что подлость - у них в крови. а иногда кажется, что сами не знают, чего хотят. трудно мне с такими.

козероги.
ещё одна моя большая любовь :) чтобы не случилось - всегда бодры, веселы, упали-отжались-побежали дальше:)


З.Ы. мнение автора - всего лишь имхо - и может не совпадать с мнением редакции (с).
З.З.Ы. прошу прощения у сообщников, но возникла техническая ошибка :( я собиралась запостить этот пост в свой жж, но не посмотрела, что в симаджике стоял адрес сообщества.
а когда увидела, уже понаписали комментов:)
пост не претендует на серьёзное исследование, просто ОБЩИЕ ЛИЧНЫЕ наблюдения, без учёта астрологической специфики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фото – Maggie Laughlin , школьная учительница математики, которую посадили в тюрьму за совращение малолетних (оральный секс с девятиклассником). Секс случился восемь раз. Ей дали три года. Будемте говорить о любви. Не просто о любви, а об ...
Меня удивляют православнутые со стажем. Не такие, как моя Хиросима , которая и в церковь-то поперлась совсем недавно, после смерти матери, моей любимой тещи . А вот те , кто 30 и 40 лет ходят в церковь. Вам не противно молиться рядом со всякими чекистами - коммуняками, которые ...
Спор между файтерами и качками будет вечен… Кто круче, тот кто много поднимает или тот, кто техничнее? Наверно этот спор равносилен спору кто круче Бетмен или Спайдермен? )) С одной стороны, сравнивать бойцов и качков/силовиков некорректно от слова совсем - разные виды спорта и блабла ...
Заезжал к товарищу в больницу навестить перед Новом Годом, а то скучно ему там лежать. Сказали вроде завтра выписать должны. Но я не об этом. Зашел в холл, взял в автомате капсулу с прессованными бахилами, и забыл бахилы надеть. Ну вот затупил что-то, да. И так и пошел с этой синей капсул ...
Издание "Проект" нашло на Рублево-Успенском шоссе в Московской области "загадочную дачу" стоимостью более 2 млрд рублей. По данным "Проекта", все указывает на присутствие там первых лиц: федеральная охрана и спецсвязь с другой государственной резиденцией, на территории которой ...