рейтинг блогов

Есть ли дворец у Путина?

топ 100 блогов strajj22.01.2021 Теги: Путин Есть ли дворец у Путина?
Определённо ЕСТь-это Кремль, но это так банально и не звучит, а вот в Геленджике дворец. Засланный агент анальный нам предлагает искренне поверить его словам о якобы дворце в Геленджике для Путина. Навальный утверждает, что Путину построили в Геленджике, дворец за 100 миллиардов рублей. Правду ли говорит нам навальный? Зачем Путину там дворец, у него Кремль есть и куча резиденции и в Сочи есть и в Крыму резиденции есть. Пару лет назад , я слышал про дворец Путина в Анапе. Почему именно сейчас? (когда Северный поток-2 на финише), если его вроде с 2000-х строят по моей информации нефтяная компания-это конечно уже не важно. Вообще чушь мне кажется, что это дворец для Путина, он очень аскетичный образ жизни ведёт, ему пойму проще в тайге с Шойгу чай в горах попить в тишине. Да и когда он будет пользоваться этим дворцом, у него всё время в работе. Ещё по слухам попозиционеров там есть кальянная, ну нахер Путину эта кальянная он же за спорт и против вредных привычек. Очередной раскрученный бред для дебилов и для санкций конечно.
Мой телеграмм канал https://t.me/blogstrajj


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин и глава Евросовета обсудили ситуацию вокруг Навального  РБК
  2. Путин обсудил с главой Евросовета ситуацию вокруг Навального  РИА НОВОСТИ
  3. Путин и глава Евросовета обсудили возможности совместного производства вакцин  Российская Газета
  4. Путин и глава Евросовета обсудили вакцины и ситуацию с Навальным  BFM.RU
  5. Президент России и глава Евросовета провели телефонный разговор  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кремль анонсировал международный телефонный разговор Путина  РБК
  2. Путин проведет оперативное совещание Совбеза и международный телефонный разговор  ТАСС
  3. Путин обсудил с Совбезом вопросы стратегической стабильности  РИА НОВОСТИ
  4. «Возникли дисбалансы на рынке»: Путин призвал выровнять цены на жильё в России  RT на русском
  5. Путин заявил о высоких ценах и нехватке жилья в регионах - Новости – Недвижимость – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Кремле назвали «качественной клюквой» расследование о «дворце Путина»  РБК
Архив записей в блогах:
Сотрудники американской компании Lockheed Martin опубликовали анимационный ролик, где демонстрируется уничтожение российского ЗРК С-400 с использованием дозвуковой ракеты. Зарубежные СМИ отмечают, что на видео показана ракета AGM-179A, предназначенная для уничтожения наземных целей. ...
Любим, ...
Пламя свечи светит довольно приятно, но попытка согреться с его помощью – кажется безумием. Между тем, как раз в качестве источника света свеча – крайне расточительный прибор. А вот как нагреватель комнаты она может оказаться полезной. При ряде условий. ...
Стремительно летят дни. У вас уже январь 2017, а в моем СНТ до вчерашнего дня был все еще 2016 год. Потому что год кончается только тогда, когда сдашь все отчеты. Вот тогда наступает Новый Год. Почти две недели я сражалась со специалистами Сбера на предмет неработающей программы для ...
-Женщина и секс это как чиновник и взятка -А что общего??? -Сначала, ой нельзя, да как же честному человеку совать... -А потом??? -А потом, что так мало!!! -Чем хороши полные женщины? Картина Анны Савельевой -Вареллы -За что не возьми, у неё везде сиськи... -От любви с ...
  • yGHXSiob2d1xyfz : "Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал враньем и «качественной клюквой»информацию о том,что В. Пу… https://t.co/GFiotviXsY

  • ElenaSt32829212 : RT @ChiefLiberal: Путин внёс в ГД законопроект о федеральных чиновниках, которые теперь смогут оставаться на своих постах без возрастных ог…

  • saimonwel : RT @pivo_varov: История про то, как Путин коммунистов флага лишал. Это фрагмент из нашего выпуска про «600 секунд». На момент событий Пути…

  • yYZwtJkIbsqUnYp : RT @ntvru: Путин внес в Госдуму закон, который позволит назначенным президентом госслужащим работать на своих должностях без ограничения по…

  • flaming__demon : @KremlinRussia Путин сики сики

  • BernovskiVictor : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Владимир Путин внес в Госдуму закон, позволяющий назначенным президентом госслужащим работать на своих должностях без…

  • Sergei_Ardzinba : Глава Евросовета и Путин обсудили положение вокруг Навального https://t.co/fXqJn2xzMR

  • _566046679518 : @tass_agency А Путин говорит, что Песков пургу несёт. Дворец стоит и обслуживается, территория охраняется, воздушно… https://t.co/UAJrF8ROhA

  • VsevolodWhite : RT @RussianLife2021: Путин заявляет, что острейшей проблемой остаётся бедность.. Мишустин поражён убогостью больниц. Матвиенко удивлена, чт…

  • madamstepan2013 : RT @R1ght_Now: Путин внёс в Госдуму законопроект, который снимает возрастные ограничения для госслужащих, назначенных президентом. КАК УЖЕ…

  • evgenykatyshev : RT @sadomowski: Так, вот чтобы всем было понятно, куда именно нельзя приходить, нижегородцы! В субботу на Большую Покровскую, 51а (бывший…

  • sashasuhanov : RT @g_o_n_z_o: Путин хочет собрать вокруг себя других дедов и трансформироваться в мегадеда

  • eternitylostt : RT @teamnavalny_blg: Несколько дней назад Дмитрий Песков заявил, что Кремль не опасается массовых протестов. И тут началось! Запугивание ст…

  • Ravenallo4ka : RT @Negotov: Трупные пятна на лице - это не повод увольнять с должности хорошего человека (с) путин