Есть женщины в русских селеньях...

топ 100 блогов miss_tramell02.04.2010 Ку-ку, прекраснейшие!

С ходу хочу извиниться перед моими красивыми и успешными читателями. Сорри, звезды, но сегодняшний пост опять адресован не вам. Сегодня поговорим о «святом» - об уебищных подругах жизни моих социальных врагов, т.е. лузеров.

Да, бью по больному! Да, запрещенный прием! Но, блять, ДОСТАЛИ ЛОХИ! Как ни хуячила мордой об стол этих уебанов, сколько ни твердила им, что их место в истории человечества – на конюшне (ну, или в лучшем случае на кухне), не верят!

Ну, не верят и не верят. И хуй бы с ними! Все равно встанут по будильнику и попрутся создавать блага для моей комфортной жизни. Но они еще и спорят. О, как!

Хотя... Спорят и спорят. Что из того? Даже прикольно. Волнуются, вопят капслоком, постят картинки собственных анусов, раскуроченных капиталистическими хуями, номинируют меня на звание ТП 2010. А уж сколько «хуйцов» предложили «соснуть» - «мамадарагая»! Сотни тысяч километров. Причем, мелких. Как у них самих. Меня, конечно, удивляет такой глобальный недоееб в области орального секса, но не расстраивает.

А вот что действительно расстраивает – так это нравоучения в духе: «Опомнись! Старость не за горами! Счастье не в деньгах! Вот моя жена – она не такая как ты. Она красивая, приличная девушка и меня искренне любит!». Почему расстраивает? Да потому что в таких заявлениях отражается вся тупость и зашоренность моего народа. А как бы хотелось иметь электорат покреативнее! Ну, чтобы не так скучно было им управлять после того, как меня изберут в президенты.

Но сейчас не об этом. Вернемся к нашим баранам. Точнее, к боевым подругам лузеров. Давайте по пунктам:

Пункт № 1. Их невъебическая красота. То, что вы именуете «красавицей», в приличных кругах рассматривается как среднемиленькая телка со среднемиленькой фигуркой. И это в лучшем случае.

Пункт № 2. Если любимая женщина лузера внешне действительно «ниче так» (да, бывает и такое, ибо богата русская земля не только талантами, но и дурами), то лузера можно поздравить: у него будет красивое потомство. Жизнь удалась, чувак!

Пункт № 3. Необыкновенная порядочность лузерских женщин или, как их часто именуют мужья, «светлых человечков». Тут я ржу. Заявить, что «моя жена – порядочный человек» и не выглядеть при этом дебилом, может позволить себе Тиньков. Или Потанин. Ну, или какой-нибудь другой «нелузер». Потому что «нелузер» может быть уверен в том, что если на честь его «половины» кто-либо покусится, то он будет в ту же секунду послан на хуй. Уходить к мужику, занимающего строчку повыше? Данунафиг. И так нормально. К нищеброду? Ага! Щаззз!
Тут сразу оговорюсь: байки про богатеньких дамочек, ебущихся с бартендерами и драйверами, придумали лузеры, чтобы тешить свое самолюбие. Лузеров ебут капиталисты, поэтому лузеры мысленно (!) ебут их жен. Ну, чтобы не так обидно. Нет, конечно, исключения есть: некоторые обеспеченные тетки действительно изменяют своим мужьям. Но их не так много, как хотелось бы маргиналам. Совсем немного. И, как правило, у этих женщин большие проблемы с алкоголем.
А на даму сердца лузера никто и не покушается. Разве что такой же офисный гондон. Поэтому быть «приличной» ей совсем нетрудно.

А теперь давайте включим фантазию и представим ситуацию «из ряда вон»: Миша Прохоров решил жениться (я в курсе, что снег белый, а Прохоров никогда не женится, но чисто абстрактно) и его выбор пал на твою «умницу-красавицу», лузер! По-твоему, долго она будет думать? И кого выберет?

Если ты уверенно ответил: «Моя жена без колебаний выберет меня», я спокойна за свою страну: электорат у меня, конечно, тухлый, но зато тупой, а, значит, управлять им будет легко, да!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среда, 30 апреля 2014, 22:27 Военно-морской атташе посольства Российской Федерации в Украине объявлен "персоной нон грата". Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Украины. "Военно-морской атташе посольства РФ в Украине объявлен "персоной нон грата" в связи с его деятельностью, ...
Сорок мучеников. Византийский барельеф Х века. 22 марта Православная церковь отмечает  память Сорока Севасти́йских мучеников. Они были воинами-христианами, принявшими мученическую смерть за веру во Христа в Севастии в 320 году при императоре-язычнике Лицинии. Воины ...
Здравствуйте, уважаемые участники! Не так давно читаю ваше сообщество, и вот наконец созрел вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать первый автомобиль успешному менеджеру по продажам? Бюджет 350 + кредит. Сами ...
Чрезвычайно забавляет меня сама формулировка "реалистичное фэнтези". Фэнтези, это, ежели кто позабыл, такая литература, грубо говоря, про эльфов и драконов. Эльфы - это такие высокоразумные и весьма активные приматы, с возрастом ...
Тимур Бекмамбетов продал кинокомпанию Bazelevs, чье новое руководство сконцентрируется на бизнес-отношениях с тюркоязычными странами, а также планирует ребрендинг и несколько новых проектов А  нам тут вещали о добром и вечном Продюсеры такого типа - не те люди для кино, хотя ...