Есть и не толстеть

топ 100 блогов katysha13.01.2016 Праздники закончены, оливье - съеден, килограммы набраны, так что самое время войти в привычный режим или наоборот, разобраться с питанием! Как оказалось, вокруг меня много людей, питающихся в корне неправильно, при этом тренирующихся 4 раза в неделю и (что не удивляет) не довольных качеством своего тела… Многие рассказывают мне о тяжести в желудке, повышенном холестерине и прочих «приятностях», параллельно интересуясь, что я ем. Мне хотелось написать этот пост до новогодних праздников, но сделать это я смогла лишь сейчас!

Есть и не толстеть Есть и не толстеть

Стабильный вес и хорошее самочувствие идут рука об руку с правильным и сбалансированным питанием. В него никогда не будут входить: джанкфуд , газированные напитки, пакетированные соки, сладости, мучное, жареное, копчёное алкоголь… Согласитесь, что в этом списке нет для вас ничего нового.

Так сложилось, что в начале осени, на фоне стресса я на время «забила» на правильное питание: ела что хотела, не заморачиваясь на калораже и не придерживаясь ПП. Месяц слабости обернулся для меня тремя месяцами ада: мой организм не выдержал и накрылся. На строгой диете я провела месяц, затем смогла добавить немного разнообразия, а в декабре решила попробовать заказывать готовую еду, так как времени на готовку – совсем не хватало. Одной из пользующихся популярностью среди моих друзей компаний оказался сервис здорового питания Easy Meal. Его-то я и протестировала.


Есть и не толстеть

Эту компанию среди остальных я выбрала потому, что видов меню и вариантов заказов – достаточно много. Я взяла на пробу несколько дней по будням, выбрав для себя систему «Стол №5», изучив, предварительно,  его меню. В моём случае, в декабре  мне подходил только этот «стол».

Есть и не толстеть

Я попросила осуществлять доставку с 7 до 9 утра и несколько дней подряд в 7:10 ко мне приезжал курьер с готовой едой в специальной сумке, которую я брала с собой в офис. Хочу сказать, что это – мега удобно !! Один день моего рациона выглядел так:

Есть и не толстеть



Есть и не толстеть

Есть и не толстеть

Есть и не толстеть

Аппетитно и разнообразно, правда ? :)
Есть и не толстеть


В реальности всё выглядело  не менее аппетитно:
Еда была запечатана, в одноразовых пластиковых тарелочках, есть её было удобно ) На фото – омлет и салат
Есть и не толстеть

Второй завтрак: яблочное суфле

Есть и не толстеть

Обед: ростбиф, тыквенный суп и рататуй

Есть и не толстеть

Ужин: запечённый лосось с кенийской фасолью

Есть и не толстеть

Как человеку, проводящему 80% времени вне дома, мне показалось очень удобным заказывать таким образом еду. Это намного лучше, чем система с продуктами и рецептами, в которых обещают 20 минут приготовления блюд, хотя по факту времени уходит больше.
Плюсы:
- разнообразно
- вкусно
- курьер приезжал вовремя
- есть возможность заказывать только то, что необходимо именно вам: отдельные блюда или обеды в офис, например
Минусы:
- мне почему-то не хватало конкретно углеводов.  Сложно сказать, только ли у меня такое ощущение или так с непривычки, в любом случае, программа питания была действительно адаптирована для людей с определенными особенностями, то есть конкретно в моем случае – она оправдывает невысокий калораж.
Более подробно посмотреть программы питания вы можете ЗДЕСЬ.
Я попробовала много разных систем питания, большинство из которых мне, мягко говоря, не пришлись по вкусу. В данном случае - я осталась довольна :)

Желающие увидеть больше моих фото - подписывайтесь на мой инстаграм.

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Есть и не толстеть add-friend Подписаться на обновления

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.01.2016 Happy New Year !
Архив записей в блогах:
Фотограф Джулиан Джермен: школа №63 в Калининском районе Санкт-Петербурга. Это были самые амбициозные ученики, которых я видел за время поездки – все они собираются поступать в университет. Это также были единственные ученики, которые ходили на каблуках, в Гуччи и Прада. Этот класс был ...
Разбираем с экспертом правовую коллизию, сложившуюся после официального заявления международного уголовного суда. Вечером в пятницу 17 марта 2023 года Международный уголовный суд в Гааге объявил о выдаче ордеров на арест президента России Владимира Путина и уполномоченной по ...
Законотворческая деятельность палат российского парламента продолжает приобретать все более сюрреалистические формы. «Без этого документа становится невозможно. Необходимо дать определение навоза, определить, как с ним обращаться» В четверг комитет по бюджету Совета ...
На днях я пригласил к себе в кабинет гувернантку моих детей, Юлию Васильевну. Нужно было посчитаться.                 —  Садитесь, Юлия Васильевна! — сказал я ей. — Давайте посчитаемся. Вам  наверное нужны деньги, а вы такая ...
Потрясающий документ из Российского Центра хранения и изучения документов новейшей истории – дневник одного из членов партийной номенклатуры Советского государства, Иосифа Израилевича Литвинова. И.И. Литвинов (Литвин) родился в 1896 г. в местечке Пильтен Курляндской губернии. С ...