Есть два вопроса
ru_auto — 13.04.2016
Щалом, киббуцники! Полагаю, что к обеду будут не лишними куриный
бульон с кнейдлах, гефилте фиш и чай, только кладите больше
заварки. Извините, что по теме камуны, но таки есть джва вопроса.
Первый:Наблюдаю на том, что осталось от дорог в Нижнем Новгороде вот такие колымаги:

Бывают затонированные кругом, бывают не очень. Но всегда это жыдули 05-07 моделей с задранной мордой. Конь-кретно этот экземпляр обитает в соседнем дворе и, если это важно, имеет на салонном зеркале флажок Азербайджана. Что же это за мода или может секта какая?
Есть детская колякса 3-в-1 Jane Slalom Pro. Автокресло, люлька и прогулочный модуль. И если автокресло крепится без каких-либо дополнительных устройств, то с люлькой есть проблема. У нее предусмотрены вот такие пипки:


Эти ваши интернеты подсказывают, что на ремни безопасности должны надеваться некие треугольные железяки, кои прищелкиваются к люльке за эти самые пипки. Подозреваю, что эти железяки, равно как и пипки, имеют некий стандарт и не зависят от производителя коляксы. Вопрос: где их раздобыть? Хотел загуглить, но на запрос "железяки на пипки для люльки коляски" гугл велел закусывать.
UPD: Камуна торт!
jasfa научил
гуглить не закусывая и я нарыл
искомое.
|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
