Esse Homo

топ 100 блогов malka_lorenz30.05.2011
Отважная девушка написала, почему она идет на гей-парад (http://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html).

В ответ на это ей накидали больше тысячи комментов в диапазоне от "Содом и Гоморру никто не отменял" до " спите с кем хотите, но тихо и под одеялом".

Все эти прекрасные, но, увы, очень глупые люди не поняли в ее сообщении самого главного и вообще единственного, зачем оно было написано.

Девушка написала не о том, что ей нравится другая девушка и что пусть расцветают все цветы. Она вообще писала не о сексе.

Она написала о том, за что борьба и зачем гей-парад. А борьба не за то, чтобы все цветы и прочие глупости, а за то, чтобы родственниками в юридическом смысле признавали не только пару мужчина-женщина, но и другую пару совершеннолетних индивидов.

Граждане в комментах вопят про извращения и вообще про секс. Граждане не понимают, что браки заключаются не ради секса.

Секс - это баловство. Брак - это дело серьезное. Много вы секса видели в браке? Для секса брак не нужен. Он совсем не для этого.

Заключая брачный союз, два человека говорят всем остальным - мы доверяем друг другу наши деньги, наших детей, право подписи и право принятия решений. Нас теперь двое, и победить нас сложнее, чем каждого отдельно. У каждого из нас есть второй, который не даст растащить наше имущество и позаботится о детях, если с другим случится несчастье.

Брак - это не ебля. Это союз двух людей против всех остальных. Одному в этом мире не выжить.

Если вы одна на всем свете, и единственный человек, на которого вы можете положиться - это верная надежная подруга, родная душа, которая не предаст, - вы бы хотели, чтобы ее пустили к вам в реанимацию, чтобы она, а не чужие люди, распорядилась вашим банковским счетом, чтобы с ней, а не в приюте, остался ваш ребенок? 

Если у вас есть лучший друг, который вам дороже всех этих хищных баб, который вам как брат и даже больше - вы бы хотели, чтобы именно ему дали с вами свидание в тюрьме, чтобы именно он уберег ваше добро, пока вы не можете им распоряжаться, чтобы ему, а не каким-то левым родственникам досталось все, что вы нажили?

Ну и какая разница, спите вы с этой подругой или с этим другом или нет?

При чем тут вообще секс? Это исключительно вопрос доверия.

И если один человек готов признать другого человека тем, кому он доверяет - какая разница, какого они пола?

Это вообще не про секс, это про безопасность. А кто пищит про секс и про Содом с Гоморрой - это те прекрасные, но, увы, очень глупые люди, которые всегда пищат про секс, потому что это единственное понятное и доступное им занятие, потому что бесплатное. 




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно не писал, да и не писал бы вообще, но бомбануло. Это $лять Т14 Армата?! А как же супер $лять картинки с 30 мм пушками и "вулканами" по бокам? А как же необитаемая башня? И эти поддерживающие катки, сука 50е годы возвращаются...? Нас нае$али - расходимся. Я разочарован. Сома! https: ...
16:09:23 DSC_6102 Taken on December 30, 2013 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/11.0 55.0 mm 6 200 Riga at Christmas Vecrīga, Rīga, Latvia ...
Святая святых республики Карелия! То, ради чего люди едут в эти края.. И мы ( а если быть точнее, то я, потому как именно я была инициатором этой поездки )  — не исключение.. ...
Сегодня абсолютное хамло Ганапольский обхамил Лимонова на "Эхе"www.echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/705709-echo/Цитата: «Если Лимонов поведет людей на Триумфальную, это полностью дискредитирует оппозици». И самое печальное, что Лимонов знает о том, что будет ...
Владимир Жириновский, выступая на заседании госсовета по культуре, предложил мэров переименовать в градоначальники, то есть вернуться к исконно русскому названию... Как лучше называть руководителя городской администрации: мэр или градоначальник? ...