Если вы в своей квартире, лягте на пол. Три-четыре...

топ 100 блогов iva_no_va02.04.2013Лытдыбр Сегодня я была настроена решительно.

Во-первых, понедельник - а с понедельника принято худеть. Ну, или хотя бы начинать что-то такое грандиозное, для чего подходит только Понедельник.

В моем случае грандиозное начинание - срочно, планомерно, динамично похудеть. Или хотя бы -  подтянуть мышцы.

Во-вторых, это у вас там "на европейской, а так же не очень европейской, или скорее даже совсем неевропейской, части Российской Федерации, а также в некоторых странах Европейского Союза" продолжается зима.

А у нас жеж, как у нормальных пацанов, на раёне уже весна во всю. Подтверждается приход весны не только лютиками-тюльпанами-нарциссами, и жОлтым кустом, название которого мне тут же сообщили пытливые читальники-ботаники. Куст называется - форсайте (кажется), в честь саги, кто в курсе.
Но щаз не об этом.

Щаз о грандиозном начале конца.

Конца моей безолаберной, безответственной, неспортивнопопведенческой жизни и неудержимой страсти (моей же) к сладкому, мучному и особенно шоколадному мороженому с кусочками печенья и чОрного шоколада.

Я была настроена очень решительно. Прям очень-очень.
И с утра, надев часы, не забыла про трусы, и пошла в эти ваши энторнэты в поисках где-то заныканных видео "Йога для начинающих" и  "Плоский живот и упругий батт за три дня".

На мне были надеты новенькие спортивные штаны, купленные специально по случаю. И такая же, даже более лучше, майка - на этикетке которой написано было, что она спейшыал для ёги.

Ну, вощем, чтобы вас не утомлять рассказом о моих поисках на ютубе, где я посмотрела почти все мультики про кота Саймона, послушала песни в исполнении Семена Слепакова, перешла на самые смешные шутки КВН, послушала песню Хотель Калефорнья, спохватилась, что я делаю что-то не товое, заскочила на минутку в ЖЖ, потом так же случайно и на минутку зашла в Мордокнигу, потом вообще не понятно для чего открыла почту, ответила на все емели, а потом почитала новости.
Отправляясь за очередной чашкой чая, я увидела свое отражение в зеркале и вспомнила, что я же настроилась как следует быть заняться спортом. Вернулась на ютуб.

Ну, вощем, ролик я нашла. Очень похудательно, мышцеподтягивательно и вообще весело. Присоединяйтесь!



А главное, да. Этот танец бесконечный. Сколько сил хватит - столько и скакайте... Или скачите. Или скачивайте.
С первой апрелей вас!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:15

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Силиконовую долину совершенно справедливо можно считать местом, где творится будущее. Ведь именно там разрабатывается огромное количество цифровых стартапов, призванные сделать мир лучше. Вот только в реальности прогресс там происходит не только в компьютерных и виртуальных технологиях - ...
Текст Анатолия Сорокина Для защиты свободы и мира Есть гранаты, готова шрапнель, Наши пушки и наши мортиры Бьют без промаха в цель! Марш артиллеристов, 1938 г Расчёт 122-мм гаубицы обр. 1909/37 гг. Один из номеров держит в руках шрапнельный боеприпас, легко ...
Я, видимо, что-то в этой жизни не понимаю :) Моя беда в том, что я не люблю кардио. Ни бег, ни танцы, ни коньки, ни лыжи, ни гимнастику, ни аэробику. И долгое время, находясь под властью мнения о том, что надо делать кардио, я либо насиловала себя и делала, либо не делала, и совесть ...
Юзер, который пишет в адрес женщины непристойные вещи сексуального характера, автоматически допускает эти же действия в отношении его матери, дочери, сестры... В  реале так же. Подобными действиями он мгновенно опускает всех своих близких женщин.  лично сам. Можно сказать ...
У меня из 5 человек, вместо 8 в отделе, трое на больничном... В связи с чем вспомнился анекдот столетней давности: Решили открыть в Одессе публичный дом для иностранных моряков. В горком пригласили тетю Песю с Молдаванки, известную в дореволюционной Одессе бандершу, и предлагают ей ...