если вдруг...

топ 100 блогов leaneska21.02.2017 ... вы меня потеряли, то я здесь. Надеюсь, что кто-то ещё помнит этот ник.

Болею (уже выздоравливаю, поэтому не считается).

Работаю. До сих пор ищу помощника, хотя уже здорово надоело. Те, которые отвечают всем требованиям, какие-то скользкие. А ещё есть хорошие секретари, которые не водят машину. А располагающие к себе водители не умеют вести делопроизводство...  совсем погрязла в повседневных бумагах.

Читаю ЖЖ. За то время, что не заходила, в папке "Входящие" собралось 1134 сообщения! Это из тех блогов, которые я читаю в обязательном порядке. Волевым усилием довела сегодня это количество до 632. Всё равно много.

Сражаюсь в наших местечковых микрокорпоративных войнах, на прошлой неделе ездила в Минск, приехала злая, как тысяча чертей. Частной компании против государственных приходится... ммм, мягко говоря, тяжело. Очень мягко говоря.

Вышиваю, вот, например, викторианский дом продвинулся. Два кривых фото "было-стало")))
если вдруг... если вдруг...

Получаю почту
Смотрите, какие открытки мне прислала Люба если вдруг... romashka_biser! Это маленькие схемы для вышивки, а с другой стороны - настоящая открытка, можно написать адрес и бросить в почтовый ящик. Вот здорово, никогда таких не видела)
если вдруг...

А ещё попросила Соню купить в магазине пачку дрожжей (100 г), а она купила пачку весом 1 кг! И вторую неделю каждый божий день я пеку пироги, пирожки, булочки, рулеты, хлеб... А этот гигантский кирпич всё не заканчивается))).

В общем, веселимся напропалую.

Когда-то тематический блог скатился в чёрт знает что. Простите. Мне это тоже не нравится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Публикую фото сестры, hellmimei , с её согласия )) ...
Новые электрички (точнее, по большому счету это - пригородные поезда, потому что у нас в Феодосии железная дорога не электрифицирована) будут введены в маршрутный график железной дороги с 1 апреля 2015 года. Итак, направления: 1. Симферополь - Бахчисарай - Симферополь, время в пути - од ...
...
Теракт в Иерусалиме. Два террориста расстреливают из автоматической винтовки и пистолета безоружных людей на остановке. Трое погибших: молодая женщина, беременная на последних месяцах, пожилая директор школы и судья раввинатского суда. Несколько раненых. Убийцы были застрелены ...
Знакомство года: Мариам Петросян. Интервью года: Джоанн Харрис, Лена Элтанг, Римас Туминас, Дмитрий Быков, Гия Канчели, Карен Шахназаров, Крис Краус, Николай Фоменко, Михаил Яснов, Сергей Светлаков. Фестиваль года: анимешный в Воронеже и книжный в ...