Если ты видишь , что ситуацию в России надо менять,
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
если ты веришь, что жизнь в стране можно изменить в лучшую строну,
если ты готов действовать, бороться за свои гражданские и политические права, отстаивать справедливость,
стань сторонником Партии национального согласия «Россия для всех»,
которая открыто заявляет:
· наш народ не распоряжается своей судьбой, своей землей, своими богатствами;
· население России живет в ситуации сравнимой с режимом оккупации, когда человеческий потенциал лишь эксплуатируемый материал, топливо для сжигания в топке государственной машины;
· существующая реальность нашего государства и общества значительно отличается от декларируемой и демонстрируемой ситуации со стороны действующей власти.
Важно с чего начинать движение вперед, ведь именно этот шаг определяет чистоту наших помыслов!
В первую очередь мы объединяем свои усилия для:
· принуждения власти к исполнению Конституции Российской Федерации;
· сплочения народа Российской Федерации в единую нацию, основу справедливого общества и современного государства;
· отстаивания прав и свобод граждан, которые не являются объектом лишь внутригосударственной юрисдикции, а имеют надгосударственное, международное значение, закрепленное в «Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод» и «Международном пакте о гражданских и политических правах»;
· поддержки созидательных процессов, способствующих развитию здорового гражданского общества.
Власть нужна нам не для того, чтобы встроиться в действующую систему, основанную на вековых традициях тоталитарно-авторитарного управления нашей страной, веками существующих вне зависимости от форм государственного правления, а чтобы уничтожить эту систему и построить современное реально демократическое государство, основанное на власти Закона, Правосудия и Справедливости!
ЧЕЛОВЕК ОБЩЕСТВО ГОСУДАРСТВО ПРЕЗИДЕНТ
Становитесь нашими сторонниками!
Подписывайтесь в
Добавляйтесь
Наш сайт: russiaforall.ru