Если супруг монстр

топ 100 блогов ladies_il14.07.2011 Периодически в сообществе появляются сообщения девушек, которые описывают своих мужей и спрашивают разводиться ли им. После их описаний, сообщницы пытаются понять какой ответ может быть на вопрос кроме как "разводиться немедленно" и думают как вообще можно жить с таким монстром. Я решила проверить можно ли описать нормального, в меру вредного мужа так, что бы он превратился в монстра. Опыт решила провести на собственном любимом муже.

Итак недостатки моего мужа:
Работа: Он служит в армии потому что ему это нравится. На гражданке он бы зарабатывал гораздо больше
Дети: Он не любит развивать детей. Предпочитает барахтаться с ними на полу или играть в те игры которые они просят. Он гораздо строже меня с детьми. Может на них накричать. Иногда выдвигает завышенные требования.
Быт: Он не умеет готовить. Он любит порядок в доме. Его раздражает если я не убираю за собой - например оставляю абрикосовые косточки на диване. Он требует что бы я помогала ему в уборке и не бросала одежду на пол. При этом сам может забыть полотенце на кровати.
Времяпровождение: в свободное от работы/учебы/дома/детей/меня/совместных развлечений время он сидит за компом, качает фильмы и смотрит их.
Отношение ко мне: он не умеет делать сюрпризы. Предпочитает что бы я сама выбирала подарки. Постоянно подкалывает меня за то что я из Москвы. Я в ответ подкалываю его за то что он с Украины.
И самое главное: Сегодня я попросила налить мне зеленый чай. Он налил черный.

Вывод: Мой муж нихрена не зарабатывает, зато целыми днями торчит на работе. Ему так нравится и ему плевать что у нас нет денег. Он совсем не занимается детьми, только орет на них и качает для них тупые мультики. Он постоянно требует от меня что бы я убиралась (на мне и так дети, готовка, работа) и следила за порядком в квартире, а сам устраивает бардак, не убирая вещи на место. Дома он большею часть времени сидит за компом, а когда отвлекается, начинает попрекать меня моим происхождением. Подарки на день рожденья я покупаю себе сама, на свои деньги. Он не может выполнить ни одну мою просьбу - даже такую простую как налить мне чашку чаю.

Как вам монстр? А вы своих мужей как монстров описать можете?
ПС Я не говорю что девушки, которые жалуются на мужей - сгущают краски. Может у них все действительно плохо.
ППС Ссылка на пост послана мужу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
10.07.2011 Укусы
Архив записей в блогах:
                    Бреду я сегодня на работу и думаю, ну как же мне хочется написать вам именно то, что я думаю. Мою собственную персональную правду. Не о трагедии, это к величайшему ...
Мася у меня девочка очень умная и любознательная. Но иногда она еще и задумывается. Вот так сядет, помоется. а потом застынет, наверное, мысли ей овладевают кошачьи! А ваши так сидят? ...
«Город невест» звучит романтично и многообещающе — хотя бы для мужской половины нашей необъятной. Этот статус долго по праву принадлежал городу Иваново, который уже несколько веков считается текстильной столицей. На текстильных заводах и в мастерских преобладают женщины, а послевоенное ...
А то, все Макаревичу да Макаревичу, надо ж еще в кого-нибудь банановыми шкурками покидаться. Смотрите, какая 5-я колонна выстроилась. Это все тоже люди, предавшие мартышей! Список российских деятелей культуры, открыто поддержавших Украину. . Список не полный, поэтому лично от себя добавл ...
...