Если пиндосы таки бахнут по Северной Корее...

1. Если пиндосы бахнут, то наши опять скажут, что это есть агрессия против суверенного северокорейского государства, а представитель какого-нибудь Уругвая в ООН снова потычет пиндосов носом в их же дерьмо, продемострировав всему миру старую фотку с Пауэром, или как там этого чёрта звали, и с пробиркой с зубным порошком.
2. Если пиндосы бахнут, то есть мАААленькая надежда, что они понесут там достаточно серьёзный урон: ведь в Северной Корее сравнительно большая и мотивированная армия и есть скромный такой едрён батон.
3. Если пиндосы бахнут, то это дюже не понравится Китаю - Северная Корея ведь его зона влияния. Конечно, Трамп с компанией могут хоть до посинения рассказывать всему миру, что они договорились с Китаем и убедили товарища Си, что Северная Корея это чумадан без ручки. Но мы-то с вами понимаем, что ни одной уважающей себя сверхджержаве, каковой, без сомнения, является Китай, не понравится, когда находящегося у тебя под под боком, принадлежащего к твоей расе и входящего в твою сферу влияния лимитрофа вдруг начинают бомбить
4. Если пиндосы бахнут, это частично распылит их силы, ресурсы и внимание - а силы и ресурсы и у пиндосов не безграничны. Так что в случае ба-баха по Корее им придётся заниматься одновременно Сирией, укропией и Кореей, а так и раскорячится и разорваться можно.
5. Если пиндосы бахнут, то сие значит, что у нас появится ещё один оборонительный рубеж, ещё один дальний подступ, на котором можно будет если не остановить, то по крайней мере задержать и ослабить врага. В данный момент таких рубежей всего два – Сирия и Иран. Но если пиндосы бахнут по Корее, появится ещё и третий рубеж. А сколько он продержится… ну, это уж от корейцев и от нас зависит. Кстати, оборонять северокорейский рубеж будет проще - это не Сирия, куда надо плыть за три моря, с Кореей хоть маленькая, но общая граница есть. А сыновья и внуки лётчиков Ли Си Цына и Си Ни Цына, думаю, захотят повторить подвиги отцов и дедов. )))
Вывод: милости просим, пиндосы. Бахайте уже - чё вы в самом деле как маленькие.)