рейтинг блогов

Если мужик говорит, что любит вас за богатый внутренний мир, то он больной на всю голову извращенец

топ 100 блогов alla-lantarnaya04.02.2017 Недавно одна обделенная мозгом женщина вынесла мне мозг вечным вопросом себе подобных: «Почему мужики такие казлы, любят меня за сиськи, а не за мой богатый внутренний мир».

БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР? Вы серьезно? Как же меня тошнит от подобных тем и бабских рассуждений на них. Это не пост о том, что все бабы тупые и пусть горят в аду, а объективный взгляд на то, что рассуждать на эту тему свойственно женщинам, я никогда не встречала мужчину, который говорит о своем богатом внутреннем мире, но у мужиков есть аналогичная не менее тупая темя - это САМОРАЗВИТИЕ, о чем тоже можно порассуждать, но не в этот раз.

А какая разница за что любить? За сиськи или за внутренний мир? Что такого прекрасного в любви этого внутреннего мира? Почему все так хотят, чтобы их любили за это непонятное, абстрактное хрен знает что.

«Я люблю тебя, потому что у тебя богатый внутренний мир» звучит примерно так же, как «Я люблю тебя, потому что ты СЫР».

Открою маленький секрет: если тебя не любят за внутренний мир то, возможно, его просто нет. Ведь нельзя любить то, чего нет.
А если вы так же внутренебогаты, как моя собеседница, и при этом мужик вам говорит: «я люблю тебя за твой богатый внутренний мир», бегите от него со всех ног, потому что он больной на голову извращенец, ведь только больные на голову извращенцы могут любить что-то тупое и примитивное.

«Мужики любят только за сиськи»

Тебе реально повезло, что у тебя есть сиськи, потому что если бы не они, единственным нормальным мужиком, который бы тебя любил, был бы твой кот, и то, только потому, что ты его кормишь, а не просто так, просто так ты ему тоже нахрен не сдалась.
Поэтому, если мужик говорит, что любит тебя за сиськи, радуйся, у него с головой все в порядке.

Ладно, с внутренним миром разобрались, следующий вопрос – это БОГАТЫЙ внутренний мир.

Что значит богатый? И с чего ты вообще взяла, что он у тебя богатый?
Тебе денег за него кто-то предложил или что? А может у нас существуют критерии богатости внутренних миров? Типа: «А вон у Светки губы меньше, зато внутренний мир побогаче» или «Ох что-то за сегодня мой внутренний мир победнел, а вот Светка не теряется, богатит свой внутренний мир, как может, надо тоже поднажать».
Стандартный ответ на вопрос «Почему ты считаешь свой внутренний мир богатый», ответ обычно один – «Ну я саморазвиваюсь, читаю книги ….»
Вот то, что ты умеешь читать – это заебись, честно, это сразу +1 к сиськам. Бабы умеющие читать в наши дни на вес золота просто.
Девушки, показывайте мужчинам чаще, что вы умеете читать. Например, пришли вы в ресторан и при заказе блюда не просто тыкайте в меню пальцем и говорите: «Мне вот это». А начинайте читать вслух состав:
- Ризотто с грибами. Состав: Рис, грибы, пармезан, лук репчатый … 250 грамм, 180 калорий
Вот отвечаю, мужик будет в восторге от вас. Он сразу подумает:
- «Она же не может знать состав Ризотто наизусть, а это значит, что она читает. Ах, какая девушка, какой богатый внутренний мир, женюсь»
Что-то я заболталась, пойду лучше обогащу свой внутренний мир … почитаю какие-нибудь ... слова.

Мужчины, как часть вы любите женщин за богатый внутренний мир, и как долго?
Женщины, за что вас обычно любят мужчины?

умная девушка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#зима #снег #ель #ёлка #пейзаж #чашка #чашки #чай #кофе #уют #обстановка #романтическаяобстановка ...
— Куда вы едете? — В Нарву? — В Нарву? А что там делать? Именно такой вопрос чаще всего приходится слышать, если едешь в Нарву. Почему-то считается, что все самое интересное только в Таллине. Очень даже напрасно, ведь в Нарве есть очень интересные места, пропитанные историей. Одно из ...
Темы выпуска:Верховный суд не удовлетворил иск экологов по Байкалу. Чистота пляжей оставляет желать лучшего. Клещи проявляют повышенную активность. В Лондоне появилось водородное такси. Всемирный день по борьбе с опустыниванием и ...
Если отбросить в сторону погоню губернаторов за рекордами по сдаче квадратных метров, почему в России так популярны многоэтажные гетто ? Из-за желания народа сэкономить. Денег у людей немного, поэтому они готовы купить любое говно, что есть на рынке . Проблема в том, что в момент ...
Разобраться в происходящем и не происходящем поможет опыт Грузии «Думаю, план Путина такой: в течение нескольких месяцев, пока армия Украины не успеет окрепнуть, выдавить ее из Донецка и Луганска. Вместе с тысячами переселенных лиц. Объявить полнейшее экономическое эмбарго Украине ...