Если есть на свете рай, это Краснодарский край! (С)

топ 100 блогов gmorder06.07.2016 А если есть на свете идеальный подарок, то он именной. И уже не суть что за подарок, если на нем написано, что он лично ваш, хотя можно и приколоться, например портмоне с лого - "вежливые люди"  или скромно и со вкусом "В. В. Путин, с благодарностью". Короче говоря неисчерпаемые возможности.

Конечно можно заказать в подвале у узбеков кривой принт на майку и ходить с ней как дурак, до первой стирки, когда похабность нанесения картинки частично компенсируется безобразной нестойкостью краски. Я вот сколько не видел подобного, а встречалось много, если футболка, то качество её самой просто ниже плинтуса, если кружка, то кривая, такое ощущение, что куплен 3ий сорт на распродаже, и производителю тупо было жалко ее выкинуть просто. Если что то продают как фирменное, то оказывается китайская подделка, столь экзотического качества, что самим китайцам стыдно становятся, и они переводят стрелки на турок, на них все теперь стрелки переводят. Ибо нефиг... ну вы поняли...

И так почти везде, правда есть вариант, купить что либо самому, и уже надпись наносить в "подвале". Но... а кто вам даст гарантию, что они тупо не испортят вещь? А она нужна уже тут и сейчас, вам непременно уже завтра с утра надо подарить пластиковую визитницу, вашему любимому шефу с надписью - "старому пердуну, от благодарных рабов"

Есть такая фирма ArtSkills , она специализируется именно на изготовлении подарков. Предложили мне потестить их услуги. Я соответственно, полистав каталог, часа полтора, в задумчивости, собрал разбежавшиеся глаза, и силу воли, и таки заказал две позиции. Портмоне из кожи и зажигалку Zippo.

Надо заметить, что хорошее портмоне никому никогда не мешало, это вам и любой карманник скажет, эти ребята просто фанатеют на них. Просто фетишизм какой то. А тем более, когда оно сделано, из ТОНКОЙ, КАЧЕСТВЕННОЙ, кожи. Реально отличная кожа. Еще и с вашим текстом на обложке.

Если есть на свете рай, это Краснодарский край! (С) DSC01170

Если есть на свете рай, это Краснодарский край! (С) DSC01169

А по Zippo, я честно говоря давно хотел такую зажигалку. Все таки это уже легенда зажигалкостроения, более ста лет вообще без изменений, и пашет как зверь, в ветер не тухнет, и проста до безобразия. Харли Дэвидсон из мира зажигалок. Опять же стиль! А ежам прекрасное совсем не чуждо!

Но останавливало то, что настоящие дороги до безобразия, а китайские подделки идут в топку. Так вот, мне подарили именно настоящую, да да ту самую с бесконечной гарантией, вечную в принципе. Та самая вечная игла для примуса)))

Я если что проверил - оригинал, ну и соответственно с лазерной гравировкой, как сами видите.

Если есть на свете рай, это Краснодарский край! (С) DSC01171
Если есть на свете рай, это Краснодарский край! (С) DSC01175

Кроме того, мне подарили и "неожиданный подарок", то есть - сюрпрайз!!! Календарик, опять же именной, и карандашик, этот увы не именной.

Это чисто в довесок для того что бы мы, их клиенты улыбались)))

А народ и доволен и улыбается, фирма и правда крайне приятная.

Что могу сказать по результатам тестирования. Ну во первых подарки это само по себе приятно, особенно именные. Во вторых, хоть сами вещи и не дешевы, но они того стоят. Никаких подделок и говна, КАЧЕСТВО вещей выше всяких похвал. То что заявлено реально и есть, а не как у других - "жемчуг кончился, но у нас есть стекляшки, по той же самой цене..." Сроки выдерживают, все быстро и вежливо. Выполнение надписей красивыми шрифтами и качественно. Все очень понравилось.

Да кстати, даже тот самый карандаш, настолько крут что я даже не понял из чего он сделан, на срезе черный и очень легкий. Короче вердикт. Не дешево, но оно того точно стоит. Порадовать начальника, коллегу, жену, себя любимого вполне подходит.

ПС. пост не оплаченный, если не считать самих подарков для тестирования.

Если есть на свете рай, это Краснодарский край! (С) DSC01176

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Река ...
Я на яхте кокаином вывел слово "Русь", Но и "Русь" вдохнув всей грудью, Путина боюсь! Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост, Я занимаю в России очень высокий пост. Мимо меня протекает денег огромный поток, И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток. Есть у меня - ...
Да, так сложилось, что в эти дни, начиная с понедельника, мы просто не успеваем толком добраться до компьютеров. Очень плотный график. Чем заняты? Да вот, смотрите сами. Ездим по делам: Инспектируем местный посадочный материал: Кулинарию: Прочую кондитерскую мелоч ...
Конечно понятное дело,что люди некоторые любят отдыхать в шумных компаниях,за распитием бутылочки другой беленькой,это их дело,их так сказать здоровье и судьба,но когда от таких ...зависит судьба маленьких детей это уже слишком..Вот ...
Жизнь полна дверей и порталов Некоторые ведут в будущее, другие возвращают в прошлое, третьи переносят на иные ветки реальности Сейчас такое время, когда открываются порталы в параллели, где нет ни прошлого, ни будущего, там чистый опыт и потенциал, часто нереализованный Эти ...