рейтинг блогов

Если Дня Победы не будет?

топ 100 блогов naglecc11.10.2021 .


 Если Дня Победы не будет? Screenshot_2021-10-10-13-43-20-1.png




.



Глубину и масштаб умственного развития осознаешь с ужасом, как только волосы встают дыбом на голове, от ттого, что ты реально прочитал эти рассуждения, а не увидел где то в жутком краснознаменном фильме о коммунистах, строителях чего то там. Ну что строили коммунисты силами своих рабов? Своего ничего, все было своровано. От туалетной бумаги, до "вкусного мороженого".

Абсолютно все.


Но все таки, если подавить тошноту, идиосинкразию и вернуться к этому диалогу, весь ужас, весь кошмар, глубочайший масштаб зомбирования и селекционной работы откроется своими неприглядными сторонами.

Сложно и невероятно трудно представить настолько интеллектуально ограничены существа, рассуждающие в плоскости "блинов на лопате и салютов больше не будет".

Не будет бочки вина, выкатываемой черни на площадь, для атмосферы всеобщего веселья и осознания Хозяевами своего могущества, своей власти, своего небожительства.

Во всех широкомасштабных "начинаниях" на территории ссср 2.0, будь то "новые города Сибири", или "лунные проекты", "мосты, лимпиады, оптимизация медицины" и прочая-прочая вменяемому человеку сразу брозаетсч в глаза единственное-распил бюджета и отмывание огромного количества денежных знаков, в незатруднительном исполнении сопровождаемое "выкатыванием бочки вина на площадь " и "пригорелыми блинами на лопате".

Запри таких в одиночку, в разных комнатах, "случпйно забыв" там по клочку бумаги и огрызку карандаша, уверен-уже к вечеру эти дряхлые создания, высунув от усердия языки, выпучив красные бельма, накорябают нового одинакового кровожадного идола, а если их не трогать еще сутки-разобьют себе мягкие головы, шепча молитвы и шмякая тыковками земные поклоны.

Не оставите карандаша и бумаги-напишут кровью, самоотверженно макая палец в расковырянные геморроидальные узлы.

Причем в их мольбе никогда не возникнет ни вопроса, ни возмущения "с какой стати их тут закрыли", нет. Разбивать головушки в мольбе о прощении и клятвах верности такие готовы до полного изнеможения, или летального исхода.


И все таки, мне очень интересно, какие еще несчастья, природные катаклизмы и эпидемии случатся, если не будет помпезного праздника, а будет день поминовения усопших?

Гордиться больше будет нечем?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совсем недавно Дмитрий Юрьевич Пучков — известный переводчик, публицист и писатель приходил в гости к активистам ПВО и питерской общественности . До этого мы вместе с ним боролись с фальсификацией истории в эфире пятого канала . Дмитрий Юрьевич Пучков решил внимательно перечитать"А ...
момента самой аварии нет.. «По данным следствия, днем 18 апреля 2015 года 27-летняя жительница города Нефтекамска после конфликта со своим сожителем, управляя автомобилем Daewoo Lacetti Lux, наехала на сожителя, который зацепился и остался на капоте автомашины. Проездив некоторое время ...
Максим Калашников Максим Калашников ЗАПИСКИ О ВОЗМОЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ-1 Вполне возможно, что РФ, стремительно одряхлев, покатилась к новой революции. Что ж, начну-ка заметки о возможном потрясении с позиции уже не 25-летнего, каким автор был в 1991-м, а уже с точки зрения ...
Дельфина Лебуржуа (р. 1976), выпускница Национальной школы изящных искусств в Лионе и Центральной Сент-Мартинс, работает в Лондоне в качестве художника и иллюстратора более десяти лет. В ноябре 2011 года она выиграла премию Emerging Artist Award и привлекла толпы поклонников. ...
А как вы относитесь к всякого рода половым извращениям? Вы, конечно, можете сказать что уровень извращённости у всех разный, и вы даже будете правы. Но всё же... Давайте обозначим. Извращениями мы будем считать всё, что не укладывается в рамки обычного бытового секса, то есть - БДСМ, вся ...