Если бы украинские СМИ были правы, то Украина уже давно была бы Россией (о кремлевских агентах)
yurasumy — 08.04.2015
Сначала "кремлевскими агентами" были случайно забредшие граждане
России.Затем логично, что ими стали все противники майдана.
Затем и сами майдановцы, которые не пошли на фронт умирать и их пришлось зачищать (уже стали забывать, что именно Порошенко-Яценюк зачистили майдан от "кремлевских агентов").
Затем вместе с падением уровня жизни, агентами стали те, кто начал робко заявлять о своих правах.
Затем критиков действий власти заочно объявили ... правильно "кремлевскими агентами" (и их стало много миллионов).
И вот теперь свора, которая засела в парламенте, передравшись начала обвинять друг друга ... ну как обычно:
"Хотелось бы сосредоточить внимание и поспрашивать у "Народного фронта": друзья, а когда вы нам дадите определение, кто такие "прокремлевские агенты", кто такие "прокремлевские каналы", кто это такие и чем это определяется? Потому что депутаты, которые выходят и ставят работу правительства под сомнение, или позволяют себе говорить такие высказывания… о том, что, возможно, есть люди в правительстве, которые покрывают коррупцию, то они сразу прокремлевские агенты. Те каналы, которые доносят объективную информацию, предоставляют площадки и возможность всем депутатам, разным депутатам от разных фракций высказать свою точку зрения, они сразу прокремлевские каналы или агенты" (это депутать от "Самопомощи" Суслова - судя по фамилии и заявлениям точно агент, как и вся ее фракция)
Охота на ведьм дошла до абсурда. Ведь, если обвинители правы, то на Украине подавляющее большинство населения кремлевские агенты. Огромное количество чиновников, большая часть депутатов, президент агенты Москвы. Я уже молчу о журналистах, которым подавай жареного - там на сегодня самое кубло агентов. Бедная Украина. С таким числом кремлевских агентов она еще умудряется воевать "против России", причем с сотнями западных инструкторов. Ни у кого не возникает ощущение нереальной глупости?
П.С. Логично предположить, что в конце концов и Яценюк станет тоже ... агентом Кремля. Уж больно подозрительно он себя ведет. Украину разрушает с такой скоростью, что Янукович тихо пьет водку в сторонке.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
«70 лет – это слишком много, чтобы заводить щенка»
Не обижайся на завистников
Pluribus (Одна из многих). Научный разбор!
10 книг зимы - М. Невинная "Ключи Петроградские"
КОШАЧЬИ ПАСТУХИ
The Life of Luxury: Амелия Виндзор
Балет в картинках. Портреты старые и новые.
Строительство станции МЦД Петровско-Разумовская (D1). Часть 8

