Еще шажок
andrey_cruz — 09.05.2014
Укровоины сделали еще маленький шажок вперед - уже бьют по мирняку.
Нет, понятно, что толпа бухая и праздник, но это уже никого не
ебет.Гражданские войны с кровью и беспределом так и начинаются - шажками.
И да - это очень плохо когда общество не вооружено. Хуйня про то, что "беспердел начнется". Сами видим, своими глазами, что беспредел без оружия куда круче цветет.
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
