Еще раз простыми словами.
kondrat-sokol — 14.10.2024
Два года тому назад.
Представьте себе: Вы приезжаете на заправку наливаете себе бензина на 1000 руб,а платите 20 руб,убеждая кассира,что остальные 980 руб это его фонд будущих поколений,но пока полежит в вашем кармане.Тоже самое вы делаете в ресторане,магазине,парикмахерской,словом везде.Красота ведь? Тем более,что из этого фонда вы обещали всем терпилам давать не более 10%,на тот случай если у них прохудится крыша,а вот штаны они должны купить уже на свои честно заработанные. У вас т.о. появился излишек денег и на них вы нанимаете соседа того заправщика,продавца или парикмахера и за долю малую он кричит у них под окнами,что он их всех непременно убьет,как только доберется.Потом сосед этот начинает бить окна в их доме,жечь машину и нападать на детей.
Кроме всего прочего вы систематически учите обобранных вами как им надо жить.
И вот когда они начинают возмущаться,то вы достаете ружье,даете его их соседу на немного пострелять в вас и заявляете,что их фонда будущих поколений нет,а сами они утырки и подлежат утилизации посредством соседа.Не переставая кричать на всю улицу о варварах и их черной неблагодарности.
Угадайте в какой момент «благодарные» вам заправщики,продавцы и прочий люд придут к вам для настройки вашего лица в правильном направлении.
Вот и все,что нужно знать о США,ЕС и разных украинах.
|
|
</> |
Основные инструменты агентства по управлению репутацией
Автограф в 2025 году... - о нём (окончание)
Истории любви
Как Гренландия стала датской
Когда говорят, что надо прощать...
Наш новый фильм "Птицы Кунашира". Приглашаем на премьеру
Трамп в восторге – Моди предал Путина
Угадай выставку

