еще раз про Турцию

топ 100 блогов ufsnp201516.09.2017 Сестра моя наконец-то выбралась в Турцию - Кемер. Сколько помню, отдыхать она ездила по традиционному маршруту - "драг нахт Абхазия" и "драг нахт Крым". Перемещение каждый раз осуществлялось на автомобиле и мы радовались из раза в раз, что ей удалось вернуться живой и здоровой из этих путешествий.

И тут вот вдруг перелет на чартере в Турцию. В общем, из ее рассказа главное - "море чистое, природа хорошая, но больше я туда ни ногой!"

- кормили в отеле одной курятиной тухлой(!), на третий день я ее уже есть не могла. Все слишком острое и жареное!
- анниматоры - дебилы убогие, дискотеки "умца-умца" до 23-00 - НЕВОЗМОЖНО ЗАСНУТЬ!
- на пляже чокнутые родители на надувных подушках шестимесячных детишек вывозили в море и гоготали, невозможно было на это спокойно смотреть!
- на бассейне покоя нет, "тагил-рулит" и все бухие...
и так далее...

Не знаю, что тут прокомментировать, а мы в Турции отдыхали нормально и по мне она на порядок выше Крыма, а уж с убогой Абхазией и сравнивать нечего. В тех отелях, где мы останавливались, во время приема пищи шеф-повар всегда выходил в зал и ткнуть ему в морду тухлой курицей можно было запросто, но этого делать не надо было, так как еда была вполне приличная)))

еще раз про Турцию

еще раз про Турцию

еще раз про Турцию

еще раз про Турцию

еще раз про Турцию



На анниматоров мы забивали ибо мы с женой сами себе анниматоры по жизни, ну, а про "Тагил", так мы специально выбирали по интернету отели, где их потенциальное появление стремилось к нулю... Я думаю это сделать в наше время очень просто!

Да и цена вопроса. Путевка на 11 дней с перелетом обошлась сестре в 41 000руб. например полет в Крым и трансфер до отеля будет стоить сейчас не менее 22-25 000руб., Сами посчитайте что остается на проживание и трехразовое питание. Так что Турция - это мега дешево и супер доступно на сегодня.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:56

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Наша команда продолжает подготовку в Кампоаморе, и я решил немножко порадовать ...
Люди анонимно рассказывают истории, а психолог-профи их комментирует. Сегодня речь об острой стрессовой реакции. Предыдущие разборы: Любовница отца и я Что такое "иррациональная бухгалтерия" Сыну 33 и он объявил, что стал эльфом Когда предали родные Сегодняшняя история: ...
Пошла я на рынок за осетриной, чтоб покоптить. Завязался у меня разговор с продавцами про копчение. Пригрел уши один покупатель и выдал мне, что а сом еще вкуснее, мол, он раз попробовал и вообще принял сома копченого за осетрину. Ну я повелась и развелась на сома. Ну интересно же. Вот, с ...
Всё проходит, говорят... И вот это всё тоже пройдёт! В Териберке понимаешь это очень отчётливо. Кругом такоЭ, но люди живут, работают, рожают детей.... Уже после похода на ...
Остатки курочки. Остаточки ...