Ещё раз про опрос о десталинизации.

топ 100 блогов vladivostok01.05.2011 Прочёл тему гуталина. В комментариях много недоумения. Недоумки недоумевают почему их никто ни о чём не спрашивает, что такое десталинизация, что "нет", почему "да" и зачем ковыряться в старом говне.

Хотелось бы прояснить.

Некой организацией под руководством Кургиняна проводился опрос. Опрашиваемым был задан вопрос (пишу упрощённо т.к. нынче кое кому не понятны сло-жно-со-ста-вны-е предложения):
"Вы признаёте Советский Союз преступным государством, осуществлявшим геноцид собственного народа и виновным в развязывании Второй мировой войны?"

88% ответили "нет". То есть программа правительства "Десталинизация" идёт против воли и настроениям граждан. То есть чуждое правительство навязывает чуждую точку зрения нашим людям.

Ещё проще:

В вас летит новая порция говна. Вы собираетесь это съесть? Если "нет", то у вас есть возможность объединить усилия с Кургиняном.

Если "да", вы считаете, что Сталин мудак, убийца и кровожадный тиран, то вы скорее всего считаете себя демократом и либералом.

Но в этом случае вы обязаны бороться с правительством, которое вопреки демократическому строю игнорирует волеизъявление народа, и вопреки либеральным ценностям диктует "правильные" мысли и борется с инакомыслием.

Ещё раз.

Если вы считаете, что правительство должно промыть мозги собственным гражданам — вы "за" тиранию и "за" угнетение. А значит вы считаете Сталина "правильным" политиком и должны выступать против десталинизации.

Если же вы против тирании и угнетения вы должны выступать против "десталинизации", потому что она противоречит демократическим ценностям.

Если вы считаете, что не должны никуда и ни против чего выступать, что вы не должны ничему противится, а должны уметь приспосабливаться, вы бесформенный комок грязи, человек без личности, из которого раньше или позже слепят, то что нужно. Поэтому закрой пасть и пиздуй туда куда я тебе скажу. На борьбу с политиканами и захватчиками отечества.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жизненная задачка. Вы должны двум хорошим людям по одному миллиону рублей. Должны давно, почти год. Они просят отдать, постоянно звонят, уговаривают, жалуются на тяжелую жизнь. Но денег нет, и взять их неоткуда. В очередной раз вы договариваетесь с ...
Придирчивый читатель спросит - а какая, собственно, связь между ведущим вечернего хоррор-шоу на НТВ под названием "Международная пилорама" и гениальным советским фильмом 1970 года "Белорусский вокзал"? Самая непосредственная. Ведь Тигран Эдмондович не только муж Маргариты Симоньян, но ...
Учёные подключили мозг парализованного человека к экзоскелету. Он прошёл 145 метров . Как бы странно это ни выглядело, но произошло это отнюдь не в сызранском институте исследования головного мозга и даже не в знаменитой мытищинской городской поликлинике номер 45, а в каком-то ...
Фильм легенда . Я наверное даже не скажу, какая работа Джеймса Кэмерона более популярна «Терминатор» или «Титаник». Удачное сочетание драмы, мелодрамы, экшена. И просто потрясные съёмки океана. И в итоге не просто фильм-катастрофа, а действительно шедевр. Помню что этот фильм был ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки . На сайте Mankind начался предзаказ большого адвент-календаря: Mankind Advent Calendar 2019 Стоимость наполнения в нем свыше £640, при этом он продается за £150, включает 25 продуктов, ВСЕ полноразмерные: ...