Ещё раз про чай.
tipaa_etaa — 11.08.2011
Обещаные фотки. В каменты призываются языковеды и чаеводы. Сфоткал
все надпеси на пачке что были. Чо написано?А я пошёл эксперементировать - ща въебу 70 коньячку, полежу в ванне часок с книжкой, ебану пару чашек этого чая и посмотрю на эффект.
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
