рейтинг блогов

Еще про тачки

топ 100 блогов brotherflame16.02.2022 Идеальной заменой ceed gt для меня был бы новый proceed 2022, но раз уж он не продается в РФ, нужно смотреть других. А зачем их вообще менять? Ресурс современного движка: 250к км. Возможно не все так плохо, и сдохнет только турбина, но проверять точно нет смысла.
Думаю, что выкатав половину ресурса двигателя, от машины лучше избавиться. Потом все. Ремонту не подлежит.
Сказки про атмосферники милионники оставим для сказочников. В остальном современные авто на 10% более надежны, чем те же авто какие-то три года назад.
Под катом американский рейтинг надежности по маркам 2021.

Лексус скинул Киа с первого места, что показано желтым.
Еще про тачки

И это то, почему мы доверяем корейцам, и не доверяем VAG.

Мерседес является медианой по сравнению надежности.

Из немцев лидирует BMW, порш не считаем, как недоступный.

Если пройтись по списку сверху вниз, и поискать хэтчи у этих марок, то все будет плохо.
У киа только 150сильный сид.
У бмв хэтчеподобный кроссовер х1.
Еще про тачки

У genesis кроссовер gv70.
Посмотрел его обзор, по салону это топчик, по сравнению с ним бмв -- лада калина.
Еще про тачки
Еще про тачки

Но и ценник у него соответствующий.
Кроссоверы киа и хендэ топ2 по салону, но только с атмосферниками.

У мерседеса: a и gla, но они еще дороже чем genesis. У а класса мерседеса есть ряд спорных дешевых решений, типа задней балки, и по динамике он не сильно быстрее обычного сида. Поэтому вряд ли он попадет в финальных кандидатов, т.к.ценник 4м за то же самое почти, что стоит 2.4 не впечатляет.
Еще про тачки

Мини? (он же немного бмв). Там все хорошо внутри, он едет и по рейтингу не дно совсем. Сидел в нем в музее бмв в Мюнхене несколько лет назад. Внутри он приятный, но тогда показался не просторней оки внутри. Но это был самый маленький. Интересно, как кантримэн внутри?
Еще про тачки

Октавия. Она хуже остальных по надежности. И внутри она так себе. Думаю, ее точно нет. Хотя по двиглу она самая интересная.
Еще про тачки

В конечном итоге можно взять обычный сид 150 сил. У него вообще нет проблем, кроме одной. Не едет.
Зато ценник: 2.4м, что сильно дешевле всех вариантов выше.
Еще про тачки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
светик505 все записи автора Рассекречивание отгадайки  Девочки, спасибо за тактичность при отгадывании... Это я - Светик505 ... в миру Лебедева Светлана Дмитриевна... ...
Для подводки. Внезапно обнаружил свои какие-то ст е хи, аж 11 летней выдержки. Немножк ебанулся мозгом - открытых наркоманов, ну таких, которые по вене и вот это вот всё, у меня в окружении не было, чего меня так по этой то теме в литературной форме так бомбило? Вопросы-вопросы. ...
Друзья, хотелось бы предупредить вас о схеме, которую используют мошенники специализирующиеся на кредитных картах. История, произошла со мной на днях, когда мошенники пытались получить доступ к моей кредитной карте. Так вышло, что мы хотим поменять место жительства и гараж (кирпичный, све ...
1 октября ‒ Всемирный день борьбы за права пенсионеров и пожилых людей. За последние 35 лет (праздник был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году) состоялось десять подобных международных мероприятий, имеющих крайне актуальный характер в свете продолжающего наступления правящих ...
Из Долины Огня выехали рано, не позавтракав. 1. На голодный желудок как-то быстрее едется, 2. поскольку хочется наконец куда-то домчать, 3. чтобы поесть. 4. Понравились десять ковбойских заповедей: 5. А вот уже и наш завтрак принесли! 6. На сытый желудок как-то ...