Ещё про школу

топ 100 блогов narkom31.01.2022 Не знаю как у вас а у нас учеба это была такая, блять, игра: учитель ищёт кто не выучил и половину урока или весь полощет нерадивого ученика ебя ему голову наотмашь.

Спрашивать готового какой кайф, а вот выискать забившего/забывшего это целый ритуал и наслаждение, поэтапное, назидательное и глумёжное. Нельзя отпустить такого школьника восвояси, недоуниженным, он сука должен пропитаться позором как йобанная промокашка на партах дедушек.


Начитался я тут про передовые системы образования: это в других странах где потом бахвалятся статистикой по приспасабливаемости в соцыумах, поступаемостью в оксфорды и прочей самореализацией и профпригодностью. Так там нет домашних заданий и нельзя спросить ученика который не хочет отвечать! Где спросите вы страдание, где обтекание перед коллективом и взъёбанные родители иссирающиеся в чятах с тахиокардией и опизденением? Где выпученных бельм и ночные учения уроков?

Как в такой атмосфере овладевать знаниями и практиками, сдавать игого и готовиться к реальности которая уже дышыт в окно? хуйевознает, отвечу я вам и думаю что всё это конечно сюр и фейкота.

Спрашиваю сына а у вас как? Сохранены ли лудшие традиции по опиздошиванию школьничков путем вызова к доске и доведения пульса до закритических значений а респондента до слёз?

Всё в порядке старик отвечает мне сын, всё на месте и ведущие педагоги натасканы на дичь что твоя гончая а челюсти бульдожьи и хуй ты ушмыгнешь. Не готов или не очень готов? или готов но оформил не так как хотела госпожа учитель? Будешь молить о пощаде как обосравшаяся скотина, никакого реморсу или слабины иначе лопнет скрепа или что-то не менее важное, несущее.

В пятом классе был отличником а сегодня по предмету средний балл 2,86? ну ты знал куда шёл, специально сдавал тесты чтобы попасть в илиту. Теперь тебе пизда а пятерки положены только полным блять аутистам с мертвецкой синевой вместо глаз но и им не на каждой неделе, хуле вы хотели.

И я горячо приветствую эту преемственность ибо похуй что у детей нулевое влечение к знаниям и даже наоборот: обильная рвота и предсуицыидальная депрессия каждый вечер каждого воскресенья. Главное он готов к жизни! А то представьте: будет расти в тепличных условиях где его будут целовать только в жёпу и только протерев влажной салфеткой место контакта. Страшно сказать предоставив ему минимальную свободу выбирать.

Что, блять, из такого вырастет? Куда его потом? Поливать как гортензию? В вуз нельзя, безчеловечно, как гупию к пираньям. На работу? Но ведь у него минимальный иммунитет к стрессу, он беззащитен перед любым уёбком как черепашка без панцыря и будет увольняться при первом же посыле нахуй или депремировании, и консультироваться у психотерапевта.

В армию?! блять, без комментариев.

Хорошая и правильная система образования а кто не согласен тот сыкло.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  В 1946 году Василий Сталин познакомился с дочерью маршала Тимошенко Екатериной. Одна из первых красавиц Москвы:      Дочь маршала Советского Союза. Красавица. Студентка. Комсомолка. Невеста нарасхват, как вы понимаете.     ...
660 гривен за газ (индивидуальный котел) - это при том, что мы дома проветриваем, на горячих ваннах не экономим, на газовой плите постоянно готовим. А всего на круг с электричеством, ХВС, охраной и содержанием дома (очень хорошей охраной, чистыми подъездами и ухоженными дворами) - что-то ...
Наковыряла свои старые фоточки из одного маленького старинного голландского городочка Весп — постик запилить. Полезла почитать, чем он был известен и всё такое. В нашей Вики, как всегда, две строчки, залезла в голландскую. Там поинтереснее, включая пару слов об участии в военных ...
Плохие новости. 13 мая у меня изъяли всех пятерых детей. Платон, Миля и Филя сейчас в реабилитационном центре (Красноармейский р-н). Юра и Даша тоже были там, но их позавчера развезли по разным семьям, во временную опеку. Платона, Милю и Филю, как родных, мне скорее всего вернут, к ...
Собор святого Вита, вид сзади ...