еще про родительство часть 3
gaichcka — 05.10.2023
вообщем, несколько недель назад моя мама вернулась домой. речь конечно же о моей мачехе, но она в моей жизни уже много лет и называю я ее мамой.
все лето она была у своих родственников в старобельске. дела там естественно как и везде в регионе хреново, но она хоть смогла всех увидеть за много лет. но не суть.
вообщем, когда мы разговаривали во второй раз, то мне прилетело несколько вопросов, с которыми я не могу не поделится:
— почему аврора без носков? а у вас полы холодные? конечно же холодные
— а почему она без шапки (мы как раз гуляли и на улице было плюс 20 правда ветренно)
— а когда ты закончила ГВ? еще не закончила?
— а аврора пьет коровье молоко? нет почему нет? а почему она еще на ГВ?
— у тебя лицо толстое. ты поправилась? опять? ну давай следи за собой, а то будешь как я (у нее ОЧЕНЬ большой лишний вес. но я готова спорить, что в таком весе проблемы с гормонами и\или инсулинорезинстеность или еще с чем-то).
— у авроры сопли из-за того, что без носков ходит (как бы нет, у нее зуб лезет и у меня простуда, но то ладно конечно)
— ой, а че ты ей даешь еду, которую она не ест. ну дай ей побольше сыра и авакадо, которые она любит (фейспалм, если раз что-то не поела, это не значит, что это больше не надо предлогать)
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
