ещё про религию

топ 100 блогов odindisa04.04.2010 Я во Владимире.
Зшли сегодня ночью на 10 минут в Успенский на службу.
Успенский изнутри очень красивый. И пели хорошо. Хотя конечно ужасно раздражает "девушка платок покройте". Не покрою. Молитесь, а не смотрите на других. У вас тут деуки в мини-юбках ходят, а вы мне - платок. Я не понимаю этого лицемерия. Иначе я не знаю как назвать прихожанок в брюках и мини-юбках. Или вы считаете себя православными и хоть как-то соответствуете канону, или о чем вообще речь?

Сегодня уже днем осмотрела собор спокойно. Поразила рака с мощами в которой из-под одеяния торчала реальная мумифицированная рука. Стало неимоверно противно. И этому поклоняются? Я не понимаю. Иначе как отвратительным язычеством назвать не могу.

Да простят меня все друзья - христиане, но вы уверены, что в Библии (а не батюшка в церкви) вас учат именно этому??

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Для авторов особенно :) ...
Утром приехали в деревню. Мама попросила приготовить обед, я ответила: "Да, конечно", - а надо сказать, что я встала в 4 утра, не спалось. В общем, я прилегла на минутку, проснулась, когда уже все пообедали.
Зачем приходят люди в этот мир?- У каждого своё предназначенье: Одним- борьба, власть, деньги, развлеченья. Другим - в себе копание "до дыр"!!! Моё - нести ...
...
Когда я училась в школе, видеомагнитофоны были страшной редкостью. Да что там говорить, цветные телевизоры были не у всех. Ну, правильно, не у всех же родители были завмагами или теми, кто выезжает в командировки. Соответственно, посмотреть какой-то "эдакий" зарубежный фильм было ...