Еще одна версия

топ 100 блогов karpets30.03.2010
ПЕРЕПОСТ :

Еще одна версия S_Lopatnikov
 
.

Некто Еще одна версия [info]alexjiang  сообщает:

Имеем свидетельские показания очевидцев и факты, оглашённые корреспондентами СМИ:

1. Выходящие из метро на ст. "Парк культуры" люди встречают милиционеров, которые бегом направляются на место будущего взрыва.

На вопросы пассажиров, типа "что случилось ребята", те отвечают: всё нормально, ничего страшного.

2. Тут же что-то неладное замечает машинист поезда и просит пассажиров срочно покинуть вагоны.

Вероятно - замечает бегущих на место будущего взрыва милиционеров и интуитивно угадывает серьёзную опасность. Через несколько секунд раздаётся взрыв.

3. Через несколько часов информация о герое-машинисте исчезает со всех таблоидов, неизвестна даже его фамилия, не появилось ни одного интервью, а главные источники версий для народа в МВД и СКП никак не упоминают его вообще.

4. В первый же час после первого взрыва источники в МВД квалифицированно и уверенно заявляют о дистанционном управлении взрывом. Одновременно представитель СКП упорно никак не комментируя и не упоминая эту версию и её обоснованность, заявляет о своей уверенности в том, что взрывы устроены посредством поясов смертников самими шахидками.

5. Смертниц довели до поездов и посадили в вагоны две женщины славянской внешности. Спрашивается, а в каком состоянии были эти смертницы, если сами не могли или не хотели дойти до нужного поезда?

В итоге любопытная картинка представляется:

Некие женщины славянской внешности довели двух заряженных гексагеном черноволосых смертниц кавказского происхождения до вагонов, а потом издалека взорвали их через свои мобильники.


Идиот делает тут же илдиотсу=кий вывод:

Причём кто-то из начальства, вероятно телепат, заранее гениально догадался о предстоящем взрыве и отдал приказ сотрудникам милиции срочно направиться на место предстоящей трагедии.

ДОПУСТИМ, что описанное - правда.

Тогда большое спасибо товарищу за еще одно подтверждение МОЕЙ ВЕРСИИ о причастности "демократов" и "правозащитников" к терактам в Москве.


Потому что ТЕЛЕПАТИЯ В ДАННОМ СЛУЧАЕТ НАЗЫВАЕТСЯ  ТЕЛЕФОНОМ.

СЛЕДИТЕ ЗА ЛОГИКОЙ:

КТО ВЕДЕТ АКЦИЮ: "ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ"? - ПРАВИЛЬНО - Демократы.

Что нужно делать, чтобы версия выглядела правдоподобно? - Каким -то образом заставить власть ЗАРАНЕЕ, ПЕРЕД ВЗРЫВОМ ПРОЯВИТЬ АКТИВНОСТЬ.

Как это сделать? - Проще пареной репы: Позвонить за пару минут до взрыва, сообщить место и время.

Что делает милиция? - Естественно мчится на место. чтобы постараться предупредить взрыв.

Может ли милиция сообщать людям о бомбе - разумеется НЕТ. Ибо паника неизбежна, а паника в метро - это СОТНИ жертв. Тогда как сообщение о бомбе может быть и ложным.

Все. Дело сделано... Милиция "заранее знает о взрыве", Ебанашки и сволочи из демократов начинают вопить " Ааааа...."

А кто у нас в таком сценарии заинтересован больше всего и кто его конкретно реализует?  - ДЕМОКРАТЫ

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/350236.html


____________________________________________________-

Наш перепост различных  - в основном замалчиваемых - версий происшедшего  не означает полного согласия с каждой из них.

ВК

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Посмотрела прогноз погоды на следующую неделю - одно расстройство. Обещают нам -20 и влажность около 100%. Пока еще робко надеюсь, что в небесной канцелярии просто ошиблись и выдали нам прогноз откуда-то с Сибири. Хотя вряд ли :( Заказала на конец февраля 60 инкубационных яиц несушек - ...
Сегодня я брал на тест драйв Volvo XC60. Брал ее в том же салоне, в котором почти 5 лет назад покупал свою V50. 01. Как и в прошлые разы меня даже не попросили ...
YaromilaVolkova все записи автора Бальзам на основе кедровых орехов поможет вам значительно улучшить самочувствие, качество жизни, укрепить организм и продлить общую продолжительность жизн ...
Невероятно, но у меня в журнале больше миллиона посещений! Обалдела от такого количества! Когда за окном холодно, идет дождь или дует сильный ветер, я люблю разгадывать головоломки и задачки. Предлагаю присоединиться. Для разминки - большинство людей считают моду на одежду с ...
      Находясь в заключении, М.Ходорковский привлекал внимание не только наших либералов (для многих либерализм – бизнес…), но отчасти и мировой общественности. Не исключено, что в будущем он , видимо, мнил бы себя Манделой. После освобождения проводит пресс-конференции для мировых СМИ, ...