Еще одна банда недоделанных

топ 100 блогов namvseravno12.08.2010 Правоохранительные органы РФ задержали в городе Орле семерых участников группировки "партизан"-националистов, которые совершали поджоги и взрывы в опорных пунктах милиции, районных прокуратурах и заведениях, которыми владели кавказцы.
Еще одна банда недоделанных Националисты называли себя в интернете "командованием объединенных групп черноземного сектора оккупированной России - NS/WP "Центр"".
Им инкриминируют более десяти преступлений, среди которых взрывы и поджоги. Наиболее значимым эпизодом следователи называют происшедший 5 августа в день города взрыв в кафе Индира на окраине Орла. Тогда от взрыва начиненной гвоздями бомбы мощностью в 200 г тротила пострадали четыре человека. Владельцами заведения являются кавказцы.
Банде также приписываются взрыв в середине июля маломощной бомбы в окне первого этажа здания прокуратуры Железнодорожного района областного центра, а также случившийся несколькими днями позже поджог расположенного неподалеку от нее опорного пункта милиции.
В последнем случае на месте преступления правоохранители нашли листовки с надписями "NS/WP (National socialism/White power). Делай, как мы, делай лучше нас". Оба инцидента произошли глубокой ночью и не привели к жертвам и пострадавшим. Лучше делать не трудно - достаточно просто ничего не делать. Дело в том, что если от них кто и пострадал, так точно не кавказцы или менты-садисты.
По версии следствия, организатором группировки был преподаватель кафедры физкультуры орловской академии ФСО (готовит для спецслужбы связистов) 32-летний майор Виктор Луконин. В его гараже были обнаружены оружие, взрывчатые вещества и компоненты для самодельных взрывных устройств.
Участники организованной майором Лукониным ОПГ объединились "на националистической почве и с целью дестабилизации ситуации в Орле, дискредитации власти и правоохранительных органов", пишет издание со ссылкой на правоохранительные органы.
Орловские националисты также объявили в интернете, что являются последователями приморских партизан. Кроме того командование группировки объявило, что поднимает "знамя открытого восстания в городе", который, как и страна, "оказался на грани полного морально-нравственного распада". В этом, по версии партизан, оказались виноваты кавказцы и азиаты, милиционеры, которые "вершат самосуд", прибегая к садистским методам, и прокуроры, которые на все это закрывают глаза.
Отсюда
Решение Всемирного Совета Подкарпатских Русинов


Нет больше легитимности украинской власти на территории русинов на юг от Карпат.

Линия на обретение международного признания Подкарпатской Руси остаётся неизменной.

САЙТ ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В подростковом возрасте меня, как многих мальчишек, завораживал феномен дуэли. Полагаю, из-за контраста между красивым, ритуализированным душегубством, описанным у Дюма или Лермонтова, и безобразно хаотичным мордобоем, когда на тебя, очкарика, ...
Со вчерашнего улова, совсем про них забыла! Но не показать такую "красоту и изящество" просто не в силах! !!!! :)) с брульянтами !!! и без :) и вопрос, сколько это богатство может ...
Мой пост в сообществе ridus_news наделал много шуму. Очень много комментаторов рассказали, что мы не правильно там работали и надо бороться с причиной, а не со следствием. Только вот очень мало народу обратило внимание на то, что я написал в посте о ...
Выбор есть всегда!!!! ...
*Ожидая гостей, зашла в магазин. Купить вина.Выбрала. Заплатила.Продавец ставит ...