Еще один известный философ, филолог, антрополог и тюрколог....

топ 100 блогов herok_toporik — 30.04.2011

Умер человек, знавший о сексе все.

В среду, 27 апреля, в возрасте 83 лет ушел из жизни выдающийся социолог, антрополог, философ и сексолог Игорь Кон. "Игорь Семенович умер сегодня. Был замечательный человек, человек науки. В последнее время он был сильно болен", – передает РИА "Новости" слова вице-президента Российской академии образования Давида Фельдштейна.

Всю свою долгую жизнь Кон посвятил изысканиям в области философии и методологии истории, истории социологии, этики, социальной психологии, антропологии, социологии детства и юности, а также гендерных исследований и сексологии. Он автор более 60 книг и 300 статей, многие из которых переведены на иностранные языки. www.utro.ru/articles/2011/04/28/971808.shtml
 

Прежде чем мы перейдём к расмтрению критоличности ивера с фамилией Кон, то есть из жрецов Коганов, обратите внимание, кто там в России, между прочим вице-президент Российской академии образования - Давид Фельдштейн! - А Россия вроде как бы не Израиль.

Итак официальные данные по иудейскому жрецу Кону. Это - чувака, которого продвали гоям, как, якобы, ведущего эксперта по сексологи!

"Всю свою долгую жизнь Кон посвятил изысканиям в области философии и методологии истории, истории социологии, этики, социальной психологии, антропологии, социологии детства и юности, а также гендерных исследований и сексологии. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Учёная степень: кандидат исторических наук
доктор философских наук
Учёное звание: профессор
Альма-матер: Ленинградский педагогический институт имени А. И. Герцена

Секс, Уотсон, половая функция - это часть функции организма. То есть предполагается, что специалист в области половой функции организма должен иметь хоть какое медицинское или биологическое образование. То есть если не кончить медицинский институт, то хотя бы биофак МГУ!

Где вы в этом официальном перечене на Вики видите что либо в образовании Кона относящееся к медицине или биологии?

Учёная степень: кандидат исторических наук
доктор философских наук
Учёное звание: профессор
Альма-матер: Ленинградский педагогический институт имени А. И. Герцена

Окончил исторический факультет Ленинградского Педагогического института имени А. И. Герцена (1947) (ныне Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена) и две аспирантуры, по новой истории и по философии (1950).Области научной деятельности: философия и методология истории,

Иудейский жрец Кон - историк и философ, и о половой функции знает не больше токаря или пекаря; и сталкивался с половыми органами в своей жизни только тогда, когда шёл в туалет вынимать свой член, чтобы пописать. Он даже не имеет понятия, что у человека внутри , что женщина имет яичники, а мужчина предстательную железу.

И этот человек писал гоям сотни статей и книг по сексологии! Позвольте спросить, на каком таком основании? - Уотсон, - только на основании своей фамилии - КОН! - КАН - КАГАН! Человек с такой фамиией может писать о чём угодно и руководить всем чем хочет. Вспомните советского Кагановича, который вообще имел образованием 3 класса. В США таких специалистов и экспертов в разных областях с фамилией Cohen или Cohn - видимо не видимо! Небо застилают! Чтобы не быть голословым, даю список только самых знаменитых американцев с такой фамилией: http://en.wikipedia.org/wiki/Cohn - http://en.wikipedia.org/wiki/Cohen - http://en.wikipedia.org/wiki/Kagan

Естественно, что Игорь Кон член всяческих международных голубокровых алиенских оранизаций:

"Игорь Семёнович Кон (21 мая 1928, Ленинград, СССР — 27 апреля 2011, Москва[2]) — советский и российский социолог, антрополог, философ.Кандидат исторических наук (1950), кандидат философских наук (1950), доктор философских наук (1960), профессор (1963), академик Российской академии образования (1989), почётный профессор Корнелльского университета (1989) и университета Суррея (1992). Один из самых известных российских социологов[2]. Член ряда международных научных сообществ, среди которых Международная социологическая ассоциация, Международная академия сексологических исследований (англ.), Европейская ассоциация экспериментальной социальной психологии, Германское общество сексологических исследований (нем.) и др., и редакционных советов ряда научных изданий — в том числе журналов «Человек» [2], «Гендерные исследования» [3], «Андрология и генитальная хирургия» [4], «Archives of Sexual Behavior (англ.)», «Zeitschrift fur Sexualforschung» [5], «Journal of Homosexuality (англ.)», «Journal of the History of Sexuality (англ.)», «Childhood» [6], «Current Sociology» [7], «Sexualities» [8], «Men and Masculinities» [9] и др.

До 1991 года проф. Кон был членом коммунистической партии. Но с развадлом ССР он тут же стал в открытую пролпелиировать в России америкаскую политику. Цитата из Вики:

"Обращение Кона в 1990—2000-х гг. к работам сексологической тематики вызвало у определённой и, в частности, у части научно-педагогического сообщества резко критическую реакцию, распространяемую затем и на другие его работы".

Именно философ Кон стал идеологическим застрельшком апологетики гомосексуализма и ювенильной юстиции, к этому времени уже давно бывших государственной политикой в США.

Суть "ювенальной юстиции" проста - родители не имеют права воспитывать своих детей.

Естественно что "В конце 1980-х положительно оценивали работы Кона, в частности «этнографический подход Кона к развитию ребёнка», американский психолог Ян Вальсинер и Г. А. Комарова[13].

Смотрим дальше в Вики:

"Едва ли не первой в стране тревожной публикацией по этому поводу была статья И. С. Кона «Осторожно: дети. Жертва сексуальной агрессии — ребёнок» в самой многотиражной советской газете «Труд» (1991)[23]. В его первой (и единственной в то время) массовой книге по сексологии «Вкус запретного плода» (1992, 1997) совращению детей и подростков посвящен специальный параграф[24], который был затем помещен в Интернет. Сайт «Национальный узел Интернет-безопасности в России» называет его в числе двух первых отечественных Интернет-ресурсов по данному вопросу[25].

В 1997 году, по просьбе Ассоциации детских психиатров, Кон выступал на Всероссийской конференции «Дети России: насилие и защита» с докладом «Совращение детей и сексуальное насилие в междисциплинарной перспективе», который был затем опубликован параллельно в двух научных журналах, «Социальная и клиническая психиатрия» и «Педагогика»[26][27].

Причём, если другие писатели и учёные, вы прекрасно знаете их мытарства, не могут вообще ничего опубликовать, всё что выходило из под пишущей машинки Кона, тут дже публиковалось в ведущих журналах, печаталось большими тиражами и различными изданиями, и переводилось на другие языки! Я пробовал в своё время, читать его наиболее известное "Введение в сексологию" - нечитабельная вещь. Смотрите сами факты:

Некоторые работы Кона о сексуальных меньшинствах и совращении детей вызвали острую критику. В январе 2001 года во время публичной лекции в МГУ в Кона бросили тортом[29][30]. В статье, опубликованной в газете «Московский комсомолец», молодые люди, бросившие торт, были названы «фашиствующими отморозками», не имеющими отношения к студентам ВУЗа, после публичной лекции под дверь квартиры И. С. Кона положили муляж взрывного устройства и угрожали убийством[30]. В октябре 2009 года группа националистов попыталась сорвать презентацию книги учёного «Мальчик — отец мужчины», проходящую в рамках ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о Бок», где Кон также выступал в качестве жюри[31]. Впрочем, запугиваниям ученый не поддался, а изучение истории сексуальной контрреволюции, по его мнению, не менее интересно и поучительно, чем история советской сексофобии и беспредела 1990-х гг.[32] В адрес И. С. Кона прозвучали обвинения в пропаганде педофилии и гомосексуализма, подрыве традиционных духовных ценностей и даже растлении душ. Подписанное тремя учеными «Комплексное заключение от 14.05.2002 по содержанию, направленности и фактическому значению публикаций И. С. Кона» утверждает, что проанализированные в «Комплексном заключении» работы (всего 7 источников) академика никакого отношения к науке не имеют, а сам он являлся во времена СССР коммунистическим пропагандистом. И. С. Кон называется «этнокультурным содомитом». По мнению авторов заключения, публикации Кона направлены, в частности, на пропаганду в российском обществе половых извращений, декриминализацию в общественном сознании педофилии, преступлений на сексуальной почве. «В целом публичную деятельность И. С. Кона, по существу, можно считать активно-ведущейся информационно-психологической войной, преступной деятельностью, направленной против детей и молодежи, против традиционных духовных ценностей России, против общественной морали и важнейших социальных институтов в российском обществе» [34]. Авторами письма выступили доктор филологических наук В. Ю. Троицкий, доктор юридических наук М. Н. Кузнецов из Российской академии государственной службы при Президенте России, доктор биологических наук А. А. Прозоров.

Именно в результате деятельности таких троллей американского Иверонала, мы теперь имеем вот что. В США - это давно всё уже работает. Это из США всё идёт. Сообщение аспиранта:

"Гойских детей будут отнимать как у рабов. Ювенальный фашизм набирает обороты.
http://ufa1.ru/newsline/2011/04/28/#388548
19:36 Женщину будут судить за избиение маленького сына Фактически женщина 3 раза за несколько месяцев задала сыну оплеухи. Малолетнему (значит до 14 лет, воплне возможно что это 13 летняя дылда без мозгов). Но с помощью хутцпы это дело довели до того, что это "то 42-летняя мать, желая причинить сыну физическую боль и телесные повреждения, намеренно нанесла ему один удар кулаком в область носа, причинив повреждения в виде ушиба мягких тканей, кровоподтека спинки носа. Спустя несколько месяцев она вновь ударила кулаком ребенка в грудь, потом схватила его и стала трясти. Видя, что сын отказывается ей подчиняться, оцарапала ему ногтями правую щеку. Когда ребенок попытался уйти из дома, ударила его бутылкой по голове.". Какая же мать "желает" принести сыну физическую боль и телесные повреждения? Это бред! Просто мать одиночка не могла справиться с дылдой лет 13 ти! А ювенальщики тут как тут! Если мы, гои, это пропустим и не напишем, например, в блог Президента Хамитова http://blog-rkhamitov.livejournal.com . То это "войдет в практику". Гойские дети будут отбираться по поводу и без него. О том, зачем отбирают гойских детей - : "минздрав упростил расчленение детей на органы" http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/04/25/childonors/.
Лоббисты ювенальной юстиции в России
Ашкеназ Олег Зыков: http://zet09.livejournal.com/117974.html#cutid1 . http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20100513171410.JPG и http://3rm.info/uploads/posts/2010-01/1264194094_zykov1-vn.jpg
Екатерина Лахова - еврейка конкретная http://www.jewellernet.ru/photobank/2789.jpg
Павел Астахов - нос! http://www.tvc.ru/showImage.ashx?faid=8f93a827-692d-434f-8ded-87fec074e7e6&maxw=444&maxh=1000


И заметьте, Уотсон, что они не гои, они ряженые, - истинные крипты. Потому что они не те, за кого они себя выдают! Вот вы знаете, Уотсон, вот хасидов, которые в лапсердаках ходят и молятся 5 раз в день в синагоге - давить не надо. Они открытые. В конце концов каждый человек имеет право открыто исповедовать религию своих предков. А ряженные тролли - эти самые опасные. Это обортни, по старой номенклатуре - черти. А вам не кажется не справделивым. Уотсон, что алиенские тролли могут пиариться, презентироваться, пожинать лавры, иметь деньги, награды, почести, умирать в почёте в своих собственных кроватях, тогда как гойские лидеры должны мыкаться по жизни и высказывась, должны сохранять инокогнито, опасаясь быть замоченными в сортирах? И это наша, гойская промашка, что Кон умер в своей кровати, дожив до преклонного возраста; такие алиенские тролли должны давиться в подъездах! Подъездная война! Иначе гоям конец - это уже видно всем, кроме самых недалёких. Алиены - они всегда своё дожимают. Перереститься, как они учат, и наваждение, дескать, исчезнет - не получится! Только давитиь в подъездах! Толко подъездная война! Гои находятся в таком ужасном положении, что они даже не могут открыто выйти на поле боя.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запад совершил роковой просчёт в отношении России. Об этом в интервью известному американскому телеведущему рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Кто пропустил посмотрите, интересное интервью. Причет это не какой-то "отставной чиновник" или "отставной генерал". Это ...
И  ещё  статья   на  тему  фильтрации  базара.  Недавно,  а  именно  на  день    народного  единства,   пани  из  московских  гостиных   опубликовала   у  ...
Глава ДНР попал под артобстрел под Авдеевкой Глава ДНР Александр Захарченко попал под артиллерийский обстрел со стороны украинских силовиков во время инспекции под Авдеевкой. "Это произошло около 15 часов, когда Александр Захарченко проводил инспекцию наших позиций в районе Авдее ...
Стою перед зеркалом, смотрю на себя и говорю: "Я б вдула!"Тут дочь изрекает : "Замуж тебя надо быстрей, мамочка" Вчера мне очень умная женщина из другой планеты сказала, что если я буду и дальше кушать и лобызать булочки и прочие сладости жизни (хуй ...
У кого-то выходные и праздники, а у кого-то страшная беда. Все уже слышали про очередную жуткую аварию? В Москве на Кутузовском проспекте. Очевидцы говорят, что виновником аварии была пьяная женщина. Ну, сколько можно бухать? Если себя не берегут, ...