Ещё немного о панике

топ 100 блогов peremogi15.03.2018 А и верно, чегой-то всё только мы одни паникуем! Пора бы и ещё кому-нибудь запаниковать.

В британских СМИ появилась информация, что высокопоставленные лица и чиновники Польши, Японии и Австралии могут присоединиться к Англии в бойкотировании ЧМ-2018 в случае, если будет доказана причастность России в деле с отравлением Скрипаля. Впрочем, польская Федерация позже опровергла эту информацию.
В министерстве иностранных дел Великобритании также предупредили британских болельщиков, которые планируют отправиться летом в Россию на ЧМ-2018, о возможных антибританских настроениях и притеснениях во время турнира.
Ранее премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй подтвердила, что отменит двусторонние встречи с представителями России на высоком уровне, а также поездки членов правительства Великобритании и королевской семьи на ЧМ-2018. (тут)
И задрожала всемогущая ФИФА

Испанские СМИ: ФИФА в панике от призывов бойкотировать ЧМ-2018

Ещё немного о панике
иллюстративное фото

Испанское издание AS утверждает, что в руководстве Международной федерации футбола (ФИФА) царят панические настроения в связи с появлением призывов к бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.

В ФИФА глубоко обеспокоены ситуацией. Более того, охвачены паникой. Президенту организации Джанни Инфантино далеко не безразлично, что происходит, несмотря на то что он это скрывает. Нет никаких признаков, что напряжённость ослабнет. Всё выглядит так, что будет только хуже. А это ставит под угрозу ЧМ-2018», — сообщает издание.

_____________
"ПАНИКА". Похоже, международная журналистская братия разучила новое слово.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://vladimir-linin.livejournal.com/125101.htmlhttp://marat-ahtjamov.livejournal.com/318367.htmlИстория пострадавшего программиста Кутузова стала известна благодаря записи в блоге депутата Самарской городской думы Михаила Матвеева (наш блог также сообщал об этом случае). "11 марта сего ...
Какие бы книги по военной истории ДО ХХ века вам хотелось бы видеть на ...
и дёрнул Занавеску. Приехал только что с берегов Вятки на автомобиле ситроене. Что есть сказать. Последние четыре недели жаркие донельзя. Соответственно пчелы работать не хотят, с десятка ульев меду всего две фляги. Но медовуха удалась и играет, как шампанское. Купленные в мае бройлеры ...
Спустя 18 лет после расстрела 26 бакинских комиссаров были найдены 2 участника расстрела 26 бакинских комиссаров в истории СССР пользовались большим уважением. Их именами называли улицы, корабли, им посвящали стихи (Есенин "Баллада о 26"), их ...
Не баба, а колдунья какая-то..Не хотела разоблачения:)) Сперва вырубилась клава, потом свет, потом не врубался интернет. Спешу написать кто же эта баба с фотографии. Женщина на черно-белом фото- Мехрибан Алиева:))) Поистине великое дело - ...